отпуск и 2/3 - Каминсофт

отпуск и 2/3

24 июнь 2016 14:24 #1
от Анна
Скажите, мне необходимо сделать отпуск за свой счет на 14 дней, а остальные дни рассчитать как 2/3 от основного з/п. Как это можно сделать и с чего мне необходимо начать
Тема закрыта.

24 июнь 2016 15:09 #2
от Анна
АУ мне кто-нибудь поможет???
Тема закрыта.

24 июнь 2016 15:17 #3
от Татьяна
Добрый день! Начните с документа "по среднему" с помощником "отпуск без сохранения".
По поводу оплаты 2/3 от ставки - в версии 3.0 в этом же помощнике есть возможность выбрать вариант оплаты в виде такой доли. За версию 1.2 сказать не могу, ибо в 2007 голу последний раз ею пользовалась

Татьяна Гаськова, Центр ИТ
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 июнь 2016 15:25 #4
от Ольга Артемьева
Отпуск без сохранения введите с помощью документа "Отпуск", в котором укажите отпуск без содержания, его продолжительность.
Остальные дни, оплачиваемые в размере 2/3 - это от ставки или от среднего заработка?

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 июнь 2016 15:26 #5
от Анна
У меня нет такого документа " по среднему".
Тема закрыта.

24 июнь 2016 15:27 #6
от Анна
от ставки
Тема закрыта.

24 июнь 2016 15:34 #7
от Ольга Артемьева
К сожалению, в 1.2 не реализован расчет в процентах от ставки. Вам придется оплату 2/3 рассчитать вручную и суммы указать в документе "Начисление суммой".

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.

24 июнь 2016 15:59 #8
от Анна
А можно, вот у Вам лично попросить. Скинуть руководство по пользованию версии 1.2. А то я боюсь Вас достану своими вопросами
Тема закрыта.

24 июнь 2016 16:01 #9
от Ольга Артемьева
Руководство пользователя должно у вас быть в коробке от программы.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.

24 июнь 2016 16:05 #10
от Ольга Артемьева
Руководство как таковое уже устарело.
Как правильно работать с программой в нем вы не найдете - не описывается технология с примерами.
Практически, руководство содержит то, что есть в справочной информации в программе. А в дополнениях к описаниям релизов содержится вся информация о новых механизмах в программе.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
27 июнь 2016 08:47 #11
от Андрей Ланьшин

А можно, вот у Вам лично попросить. Скинуть руководство по пользованию версии 1.2. А то я боюсь Вас достану своими вопросами


Можете скачать по ссылке: yadi.sk/d/dJ9CEN8NsouwW

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять