6 НДФЛ отбор по подразделениям - Каминсофт

6 НДФЛ отбор по подразделениям

10 июнь 2016 12:39 #1
от Klimbna
Здравствуйте!
Сдаем отчетность по форме 6-ндфл и подразделение - это сами магазины, хотя ОКТМО у них одни, но есть и расположенные в другим Муниципальных образованиях. Создали группы - но отчет 6-НДФЛ не позволяет выбрать группу подразделений - как сдать отчет кроме ручного учета ума не приложу. Например механизма подбором по списку лиц как в ведомости в данный момент нет
p.s. Пример справочника подразделения:
cело № 1 (группа)
----Магазин 1 (элемент - подразделение)
----Магазин 2
Город № 2 (группа)
----Магазин 3
----Магазин 4
----Магазин 5
----Магазин 6
и т.д.
Тема закрыта.

21 июнь 2016 13:07 #2
от Татьяна
Добрый день!
1. В справочнике "Подразделения" у каждого подразделения можно указать ОКТМО и КПП (Главное - справочник "Подразделения" - дополнительные реквизиты для справки 2-НДФЛ)
2. При формировании 6-НДФЛ на вкладке "Общие" - выбирать данные - по подразделениям - и тут можно выбрать ОКТМО, или ОКТМО+КПП

Татьяна Гаськова, Центр ИТ
Тема закрыта.

21 июнь 2016 13:28 #3
от Klimbna
Выбрать одно конкретное подразделение возможно - но мне нужно выбрать несколько подразделений с одинаковым ОКТМО+КПП, т.к. отчет 6НДФЛ подразумевает одну декларацию на связку ОКТМО+КПП.
Тема закрыта.

22 июнь 2016 12:13 #4
от Татьяна
Вот могу точно сказать про текущий релиз камин 5.0: как раз когда выбираем сотрудников по подразделениям, дальше появляется возможность выбрать связку ОКТМО+КПП. Вот по программам на платформе 7.7 не могу сказать точно сказать, т.к. посмотреть негде, ибо все клиенты давно перешли на камин 5.0. Что и Вам советую )

Татьяна Гаськова, Центр ИТ
Тема закрыта.

23 июнь 2016 09:19 #5
от Ольга Артемьева
К выпуску готовится релиз, в котором можно будет выбрать сразу несколько подразделений при формировании 6-НДФЛ.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять