Руководство пользователя - Каминсофт

Руководство пользователя

24 март 2016 18:08 #1
от ЗАО"Белый Медведь"
Здравствуйте может у кого то есть инструкция по работе с программой Расчет заработной платы Версия 1.2 Помогите найти. Заранее спасибо .
Тема закрыта.

24 март 2016 22:42 #2
от Ролен

Здравствуйте может у кого то есть инструкция по работе с программой Расчет заработной платы Версия 1.2 Помогите найти. Заранее спасибо .


Сообщите адрес где находитесь. Приедем, будем искать книжку из коробки дистрибутива. ;)
Тема закрыта.

25 март 2016 10:39 #3
от ЗАО"Белый Медведь"

Здравствуйте может у кого то есть инструкция по работе с программой Расчет заработной платы Версия 1.2 Помогите найти. Заранее спасибо .


Сообщите адрес где находитесь. Приедем, будем искать книжку из коробки дистрибутива. ;)


АРХАНГЕЛЬСК, ПРИЕЗЖАЙТЕ Я ВСЕ УЖЕ ПЕРЕРЫЛА А НАЙТИ НЕ МОГУ :blush:
Тема закрыта.

25 март 2016 11:07 #4
от Ролен


АРХАНГЕЛЬСК, ПРИЕЗЖАЙТЕ Я ВСЕ УЖЕ ПЕРЕРЫЛА А НАЙТИ НЕ МОГУ :blush:


Ну мы не далеко...
Тема закрыта.

25 март 2016 11:15 #5
от Николай Малышевский
Насколько я правильно помню, можно же и новую книжку купить в КАМИНе.
Напишите на Хотлайн, спросите.
Тема закрыта.

25 март 2016 11:56 #6
от Boris Nagornov

Здравствуйте может у кого то есть инструкция по работе с программой Расчет заработной платы Версия 1.2 Помогите найти. Заранее спасибо .

Сорри, а зачем она вам нужна?
Инстукция на старую программу уже устарела.
Как правильно работать с программой в инструкции не найдете - в ней не описывается технология с примерами.
Практически, инструкция содержит то, что содержитсяв справке в программе. И в ней ней того, что описано в описании изменений, произведенных в программе с момента выхода инструкции.
Можно с сайта скачать руковолство на ЗП2.0, 3.0, 4.0, 5.0. Различие будет в интерфейсе, а технология, практически, не изменилась - работать приходится методом "тыка" (проб и ошибок).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ЗАО"Белый Медведь"

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять