2-НДФЛ 2016 - Страница 2 - Каминсофт

2-НДФЛ 2016

24 март 2016 14:41 #21
от Boris Nagornov

Меня интересует,что ложится к выплате не вся сумма отпускных(оклад+р/к+ северные), а только один оклад.Выплата идет не в полном объеме.


1.Каким образом идет заполнение табличной части? Через кн.Заполнить? Какие там есть режимы?

2. Если внести вручную расчетную сумму, сумма "К выплате" рассчитается?
Тема закрыта.

24 март 2016 16:12 #22
от Валентина
Вот попробовала вручную забить сумму, получилось.Это столько мороки,почему должны это делать? Добавили только бухгалтерам работы и заботы, как бы там и где-то не забыть?Почему все не доработано?
Тема закрыта.

25 март 2016 09:23 #23
от Boris Nagornov

Вот попробовала вручную забить сумму, получилось.Это столько мороки,почему должны это делать? Добавили только бухгалтерам работы и заботы, как бы там и где-то не забыть?Почему все не доработано?

Все дорабатывается в следующих версиях программы: 2.0, 3.0, 4.0, 5.0. Вы отстали.
Программа выполняет на 99% необходимые вам функции. Главное - подготовка и сдача отчетности.
Спокойно сообщайте об обнаруженных недостатках.
Тема закрыта.

25 март 2016 10:36 #24
от ЗАО"Белый Медведь"
Подскажите а если выплата идет через банк на карту? Если сделать межрас ведомость то собьется нумерация ведомостей по кассе ! или я что то не так делаю?
Тема закрыта.

25 март 2016 10:41 #25
от ЗАО"Белый Медведь"

Меня интересует,что ложится к выплате не вся сумма отпускных(оклад+р/к+ северные), а только один оклад.Выплата идет не в полном объеме.



ПОПРОБУЙТЕ ПРИ РАСЧЕТЕ ОТПУСКНЫХ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ "нЕ ВЫДЕЛЯТЬ РК И СЕВ" Я ТАК СДЕЛАЛА И ВСЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Boris Nagornov
25 март 2016 11:07 #26
от Boris Nagornov

Меня интересует,что ложится к выплате не вся сумма отпускных(оклад+р/к+ северные), а только один оклад.Выплата идет не в полном объеме.



ПОПРОБУЙТЕ ПРИ РАСЧЕТЕ ОТПУСКНЫХ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ "нЕ ВЫДЕЛЯТЬ РК И СЕВ" Я ТАК СДЕЛАЛА И ВСЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО

Оказывается - есть решение!
Тема закрыта.

25 март 2016 11:11 #27
от Boris Nagornov

Подскажите а если выплата идет через банк на карту? Если сделать межрас ведомость то собьется нумерация ведомостей по кассе ! или я что то не так делаю?

Номер ведомости ставится в документе. И, по-моему, вручную. Т.е. Расчетчик сам следит за нумерацией ведомостей. (могу ошибаться)
Тема закрыта.

25 март 2016 11:23 #28
от Ролен

Меня интересует,что ложится к выплате не вся сумма отпускных(оклад+р/к+ северные), а только один оклад.Выплата идет не в полном объеме.



ПОПРОБУЙТЕ ПРИ РАСЧЕТЕ ОТПУСКНЫХ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ "нЕ ВЫДЕЛЯТЬ РК И СЕВ" Я ТАК СДЕЛАЛА И ВСЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО


По-умолчанию, всегда ставлю эту галочку.
Тема закрыта.

25 март 2016 13:10 #29
от Эдуард
Добрый день! У меня в справку о доходах не входят дивиденды с кодом 1010. В видах доходах не могу ничего изменить - программа не дает редактировать. Там в дивидендах стоит 9%. Для того, чтобы с дивидендов НДФЛ считалсяь 13%, в тип дохода я ввела наименование 9%, а где процент поставила 13%. Если при формировании справки ставлю галочку ставка налога "по всем", а в справке выходит только код 1010, а остальные доходы не включаются. ПОмогите, пожалуйста, разобраться.
Тема закрыта.

25 март 2016 13:14 #30
от Ольга Артемьева
В дивидендах 9% менять на 13% не надо, программа сама рассчитывает по нужной ставке. Чтобы дивиденды попали в справку - необходимо произвести их выплату. У вас введен документ "Выплата дивидендов"?

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.

25 март 2016 14:05 #31
от Эдуард
Документ "Выплата дивидендов" введен. В с справке дивиденды появляются, когда ставишь галочку "по всем налогам". Но тогда в справке появляется только код 1010, а все остальные доходы не появляются. Мне кажется, что это связано с тем, что в видах доходах код 1010 имеет ставку НДФЛ 9%. Поменять эту ставку я не могу, не дает редактировать.
Тема закрыта.

25 март 2016 14:11 #32
от Ольга Артемьева
Релиз программы 111?

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.

25 март 2016 14:18 #33
от Ольга Артемьева
Настройки совпадают с теми, что в прикрепленной картинке?


Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Эдуард
25 март 2016 14:37 #34
от Эдуард
Отредактировала настройки в константах и все заработало. Огромное спасибо!
Тема закрыта.

25 март 2016 17:16 #35
от erasha
Подскажите, в документе межрасчетные выплаты указываем месяц март, нажимаем кнопку заполнить и в списке появляются отпускные и больничные за прошлые месяцы, хотя они были уже выплачены. Правельно ли это, а если нет то как исправить?
Тема закрыта.

25 март 2016 17:20 #36
от Ольга Артемьева
Выплата производилась документами "Межрасчетная выплата"? В данных документах флаг "провести НДФЛ" установлен?

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.

25 март 2016 17:29 #37
от erasha
Видимо нет, бухгалтера упустили из вида этот документ и работали по старой схеме. Будем исправлять.
Тема закрыта.

29 март 2016 08:26 #38
от Ольга
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как производить выплату отпускных и больничных (за минусом НДФЛ) , если из этой суммы еще надо произвести удержание по исполнительному листу???? СПАСИБО...ЖДУ....
Тема закрыта.

29 март 2016 10:27 #39
от ЗАО"Белый Медведь"

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как производить выплату отпускных и больничных (за минусом НДФЛ) , если из этой суммы еще надо произвести удержание по исполнительному листу???? СПАСИБО...ЖДУ....


А вы попробуйте в ручную к выплате поставить
Тема закрыта.

29 март 2016 11:27 #40
от Ольга
попробовала...получилось...спасибо...
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять