Пилотный проект ФСС - Каминсофт

Пилотный проект ФСС

06 апр 2015 11:00 #1
от Tehinf2011
Подскажите пожалуйста. Планируется ли поддержка пилотного проекта ФСС в версии 1.2?
Тема закрыта.

06 апр 2015 11:24 #2
от Ольга Артемьева
Не планируется.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.

06 апр 2015 11:31 #3
от Tehinf2011
Спасибо. Печальненько...
Тема закрыта.

22 мая 2015 15:57 #4
от Наталья
И как же быть в такой ситуации? подскажите тогда в какой версии планируется?
Тема закрыта.

22 мая 2015 16:12 #5
от Ольга Артемьева
Пилотный проект ФСС есть во всех версиях нашей зарплатной линейки на 8 платформе.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.

23 июнь 2015 10:12 #6
от ЧП Жилин ВН
Почему пилотный проект не поддерживается в данной версии ?
Годовая поддержка оплачивается 100 %. Фирма Камин нарушает правила поддержки.
Тема закрыта.

23 июнь 2015 10:35 #7
от Ольга Артемьева
www.kaminsoft.ru/service/update.html#p227 - правила поддержки.
www.kaminsoft.ru/products/kamin/zpku/zp12.html - функционал программы.

Где Вы видите нарушение?

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.

23 июнь 2015 11:01 #8
от Ролен

Почему пилотный проект не поддерживается в данной версии ?
Годовая поддержка оплачивается 100 %. Фирма Камин нарушает правила поддержки.


Можно уточнить причины использования версии 1.2?
Я также долгое время использовал 1.2 и был очень доволен, но сегодня это уже неактуально.
Тема закрыта.

23 июнь 2015 13:34 #9
от ЧП Жилин ВН
Я представляю обслуживающую организацию предприятий - пользователей в г. Белгороде .
Белгородская область с 01.07.2015 г начинает использовать пилотный проект ФСС.
Что значит на сегодня версия 1.2 неактуальна ?? Все считает, работает.Кроме пилотного проекта ФСС. Пользователей все устраивает.
В них не планируется перехода на версию 1С8 в связи с отсутствием финансовых средств и необходимости. По словам Ларисы Цветковой вы обслуживаете около 10 000 пользователей КАМИН 1.2 и не можете прекратить их поддержку.Поддержку предприятия оплачивают. Так почему в КАМИН 2.0 реализован пилотный проект ФСС, а в КАМИН 1.2 нет ? Предприятия - пользователи совершенно спокойно на основании оплаченных счетов на поддержку могут обратиться в суд на фирму "КАМИН".
Тема закрыта.

23 июнь 2015 14:48 #10
от Ролен

Что значит на сегодня версия 1.2 неактуальна ?? Все считает, работает.Кроме пилотного проекта ФСС. Пользователей все устраивает.


Я не сказал "неактуальна 1.2", я сказал "неактуально использовать сегодня 1.2".
Я не разработчик, а такой же пользователь как и Вы.

Так почему в КАМИН 2.0 реализован пилотный проект ФСС, а в КАМИН 1.2 нет ?


А в 3.0 и форма 4-ФСС есть!

Предприятия - пользователи совершенно спокойно на основании оплаченных счетов на поддержку могут обратиться в суд на фирму "КАМИН".


Стоимость годового обслуживания 1.2 сегодня, примерно, равна стоимости базовой версии 3.0. Так что дело не в деньгах.

P.S. Разработчикам рекомендую в 2 раза повысить обслуживание с 2016 года. Иначе никак не заставить пользователей. Только рублем. ;)
Тема закрыта.

23 июнь 2015 16:02 #11
от Андрей Ланьшин

Я представляю обслуживающую организацию предприятий - пользователей в г. Белгороде .
Белгородская область с 01.07.2015 г начинает использовать пилотный проект ФСС.
Что значит на сегодня версия 1.2 неактуальна ?? Все считает, работает.Кроме пилотного проекта ФСС. Пользователей все устраивает.
В них не планируется перехода на версию 1С8 в связи с отсутствием финансовых средств и необходимости. По словам Ларисы Цветковой вы обслуживаете около 10 000 пользователей КАМИН 1.2 и не можете прекратить их поддержку.Поддержку предприятия оплачивают. Так почему в КАМИН 2.0 реализован пилотный проект ФСС, а в КАМИН 1.2 нет ? Предприятия - пользователи совершенно спокойно на основании оплаченных счетов на поддержку могут обратиться в суд на фирму "КАМИН".

Как Вам ранее здесь уже отвечали, в 1.2 нет 4-ФСС, хотя это тоже обязательная отчетность.
В конфигурациях 2.0, 3.0, 3.5, 4.0, 5.0, 5.5 пилотный проект реализован т.к. там изначально есть 4-ФСС и существует необходимая структура хранения данных. Для реализации пилотного проекта потребуется существенная переработка уже имеющейся структуры и механизмов в 1.2.
Под сопровождением понимается поддержка СУЩЕСТВУЮЩЕГО функционала конфигураций, исправление ошибок, но не гарантируется реализация новых возможностей. Например, новая форма РСВ-1 будет реализована в ближайшем релизе.
Если существующего функционала недостаточно, можно воспользоваться льготным переходом на другие версии программ (рекомендуется 5.0 для хозрасчетных конфигураций, 5.5 - для бюджетных) - апгрейдом, который позволяет сэкономить до 50% от стоимости конфигурации. Для удобства перехода на другую программу реализованы механизмы переноса данных из предыдущих версий.

ПС: Пилотный проект начал действовать в отдельных регионах с 2011 года.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

23 июнь 2015 16:29 #12
от ЧП Жилин ВН
Спасибо за разъяснение, Андрей Ланьшин. Если будут вопросы у Заказчиков, я буду опираться на Ваш ответ и данную переписку.
Тема закрыта.

31 июль 2015 22:48 #13
от Сидельников В.А.
А как оформлять больничный в программе при действии этого"пилотного проекта"? Бухи скинули этот вопрос на меня, а я вообще без понятия. Кто как делает?
Тема закрыта.

25 сен 2015 09:18 #14
от Бегущая по граблям
Скачивают программу АРМ ФСС и ручками туда все вносят.
А вот Камине 1.2 появилась в больничном вкладка реквизиты ЛН. Для чего ее сделали, если не планируется дописывать под пилотный проект КАМИН 1.2?
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять