Проблемы с обновлением - Каминсофт

Проблемы с обновлением

28 дек 2017 14:21 #1
от Сергей
Начал пробовать обновлять конфигурацию с 3.0.41.2, и уже на 3.0.43.1 застопорился, после обновления в конфигураторе захожу в саму программу, она пишет обновление версии программы, и повисает на 10 процентах с ошибкой - {ОбщийМодуль.ОбщегоНазначенияСервер.Модуль(655,14)}: Переменная не определена (МодульЗащиты)
В чем может быть дело?
Тема закрыта.

28 дек 2017 14:51 #2
от Надежда Гурова
42 релиз ставили? С 42 релиза добавлен модуль защиты. Если ошибка возникнет при обновлении на 42 релиз, в окне объединения нужно снять флаг "Сохранять настройки автоматически".

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
28 дек 2017 16:22 #3
от Сергей
На 42.1 у меня нормально обновилось, а вот именно на 43.1 и вылезла эта ошибка, галка не помогла. И еще хотел узнать, какая платформа версии должна быть для 45.5 ?
Тема закрыта.

29 дек 2017 09:24 #4
от Надежда Гурова
Платформа не ниже 8.3.8.2137. Присылайте базу на hotline@kamin.kaluga.ru со ссылкой на эту ветку форума, будем решать проблему.

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Сергей
29 дек 2017 11:31 #5
от Сергей

Платформа не ниже 8.3.8.2137. Присылайте базу на hotline@kamin.kaluga.ru со ссылкой на эту ветку форума, будем решать проблему.


Отправил вам письмо со ссылкой на базу.
Тема закрыта.

29 дек 2017 11:40 #6
от Надежда Гурова
Спасибо. Получено

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.

29 дек 2017 11:58 #7
от Сергей

Спасибо. Получено


Посмотрите то наверно уже после 8 января?
Тема закрыта.

29 дек 2017 12:06 #8
от Надежда Гурова

Спасибо. Получено


Посмотрите то наверно уже после 8 января?


Постараемся сегодня посмотреть.

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.

04 янв 2018 09:57 #9
от Сергей
Надежда, здравствуйте. А скажите почему после обновления срок действия ключа стал до конца 17го года? Не я просто разворачивал эту конфигурацию, вашего производства, и лицензионные ваши нормы, знаю плохо. Ключи, получается действуют на ограниченное время после покупки вашего решения? И сколько стоит продление? Прошу прощения за оффтоп может.
Тема закрыта.

04 янв 2018 10:15 #10
от Андрей Ланьшин

Надежда, здравствуйте. А скажите почему после обновления срок действия ключа стал до конца 17го года? Не я просто разворачивал эту конфигурацию, вашего производства, и лицензионные ваши нормы, знаю плохо. Ключи, получается действуют на ограниченное время после покупки вашего решения? И сколько стоит продление? Прошу прощения за оффтоп может.


www.kaminsoft.ru/forum/obshepit3-0/7005-reliz-3-0-45-5.html

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять