Документ поступления - Каминсофт

Документ поступления

03 июль 2017 11:04 #1
от ПО_"Верхнетоемское"
Создаю документ поступления. Заполнил табличную часть. Разобрался с коэффициентами и единицами (с трудом). Не понял только как указывать объём. В карточке "Единица измерения номенклатуры" объем в чём у вас? Ввожу процент наценки. Энтер. Программа пишет "ПересТитать табличную часть "Товары" с новым процЕТом наценки?". Думаете это я ошибок наделал орфографических? Поясните, пожалууйста для чего это поле "Процент наценки"? Почитал справку и документ Руководство пользователя, ничего не нашел. Но после нажатия на кнопку провести документ процент из табличной части исчезает. Почему? Более того, при установке курсора в любую строчку табличной части документа наценка изчезает совсем. Дальше, делаю отчет по остаткам. Хочу посмотреть что у меня на складе. Формирую отчет. Показано ненужное мне поле "статус партии". Никакими методами из отчета я не мог убрать это поле из отчета. Помогите, пожалуйста, как это сделать. Посмотрите видео во вложении. С экрана снял.
Видео не прикрепилось. 9Мб.
Залил на ютуб.

Посмотрите, пожалуйста.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
03 июль 2017 11:51 #2
от Надежда Гурова
Спасибо! Для выбранного в документе подразделения указан признак - "производство" и не указан - "розница". Поэтому возникла такая ситуация. Исправим синтаксические ошибки и корректность заполнения документа.

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
03 июль 2017 17:12 #3
от Надежда Гурова

Дальше, делаю отчет по остаткам. Хочу посмотреть что у меня на складе. Формирую отчет. Показано ненужное мне поле "статус партии". Никакими методами из отчета я не мог убрать это поле из отчета.


Снимите флажок "Статус партии" на закладке "Группировка"

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ПО_"Верхнетоемское"
03 июль 2017 22:42 #4
от ПО_"Верхнетоемское"
Надежда, в первом топике я выложил видео. Почти в конце.... посмотрите. Я там не только снимаю этот флажок, но и удаляю. это поле. Ничего не помогает.
Тема закрыта.

04 июль 2017 08:33 #5
от Андрей Ланьшин

Надежда, в первом топике я выложил видео. Почти в конце.... посмотрите. Я там не только снимаю этот флажок, но и удаляю. это поле. Ничего не помогает.


Вы удаляете в выбранных полях, а вам посоветовали в разделе Группировка!

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ПО_"Верхнетоемское"
04 июль 2017 09:42 #6
от Игорь
В последней версии программы при попытке добавить кассу появляется сообщение об ошибке. Приложил скрин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Надежда Гурова
04 июль 2017 09:44 #7
от Андрей Ланьшин

В последней версии программы при попытке добавить кассу появляется сообщение об ошибке. Приложил скрин.


Об ошибке известно, готовится релиз с исправлением.

ПС: просьба не писать сообщения в других темах (см. Правила )

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

04 июль 2017 12:34 #8
от ПО_"Верхнетоемское"
Спасибо, Надежда. Сработало.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять