Чек для кухни , Доставка. - Каминсофт

Чек для кухни , Доставка.

22 июль 2013 19:48 #1
от ООО БИТ
Интересует , есть ли в Камин Общепит 3.0 функционал при использовании документа быстрая продажа формирование чека для кухни (тоесть при принятии заказа от клиента, сразу на принтере чеков для кухни распечатывался бы заказ к выполнению, и такой звоночек звякал :)

Чек для кухни аналогичен чеку для бара, но содержит блюда, которые готовятся на кухне. Он обрабатывается персоналом кухни, который выполняет соответствующий клиентский заказ.
Промежуточные чеки печатаются на кухонном принтере при сохранении официантом клиентского заказа. Они содержат информацию о заказанных продуктах и представляют собой документы свободной формы, без фискального отражения. Целью промежуточного чека является создание печатного документа о выполнении заказа и соответствующая отчетность перед клиентами и/или собственниками

Так же интересует функционал для доставки заказов курьером.

В описании программы не нашел таких возможностей, клиент стоит перед выбором приобретения программы и эти две функциональные возможности единственное, чего ему не хватает.
Тема закрыта.

12 авг 2013 16:31 #2
от ООО БИТ
Похоже никого это не интересует :( ни ответа ни привета, хоть бы разработчики прокомментировали как то . Столько просмотров...
Тема закрыта.

12 авг 2013 17:28 #3
от Андрей Ланьшин
Что касается печати документе "Быстрая продажа" есть возможность печати Марки.
Функционала для отслеживания доставки заказов курьером в конфигурации нет.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять