Настройка ЕГАИС - Каминсофт

Настройка ЕГАИС

23 мая 2017 23:12 #1
от ПО_"Верхнетоемское"
Как настроить ЕГАИС? В организации я указал КПП. Основной КПП. А у предприятия на котором ставим программу другой КПП. Я завёл это предприятие как подразделение. У вас на подразделение КПП не ставиться. В настройке ЕГАИС проставляется Основной КПП. Как сделать правильно?
Тема закрыта.

24 мая 2017 09:09 #2
от Петров Александр
Как я понял в организации несколько подразделения и только одно может торговать алкоголем. т.е. надо привязать организация ЕГАИС на только к организации (в Общепит), но и к подразделению?

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

24 мая 2017 13:21 #3
от ПО_"Верхнетоемское"
в данном случае - ДА! А если в организации несколько точек (у каждой свой КПП) торгующих алкоголем, то тогда как?
Тема закрыта.

24 мая 2017 13:25 #4
от Андрей Ланьшин

в данном случае - ДА! А если в организации несколько точек (у каждой свой КПП) торгующих алкоголем, то тогда как?


В одном здании несколько организаций с одним ИНН и разными КПП?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

24 мая 2017 13:25 #5
от Петров Александр
Изменения будут реализованы в релизе 3.0.43.6 (планируемая дата - 25.05.17) В Настройках ЕГАИС указывается подразделение и организация, соответствующие организации ЕГАИС(каждое организация/подразделение отдельно регистрируется, как организация ЕГАИС). При сохранении настроек подразделение записывается в соответствия организации ЕГАИС.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 мая 2017 13:54 #6
от ПО_"Верхнетоемское"
Хорошо.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять