Pабота FRONT-OFFICE - Каминсофт

Pабота FRONT-OFFICE

23 мая 2017 07:50 #1
от ПО_"Верхнетоемское"
Объясните пожалуйста как работать в этом модуле. Или где можно почитать или посмотреть организацию работы рабочего места кассира. У меня дальше начального окна не идёт. Номеклатура есть. Цены установлены. Что ещё надо? Работаю без подключенного оборудования.
Тема закрыта.

23 мая 2017 09:11 #2
от Петров Александр
Исправления будут в следующем релизе

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
23 мая 2017 23:11 #3
от ПО_"Верхнетоемское"
У меня на новом релизе ни чего не изменилось. Я не могу посмотреть работу рабочего места кассира (РМК). Объясните мне пожалуйста. У нас столовая. Днём посетители подходят к стойке с подносами выбирают блюда и идут на кассу. РМК Общепита подойдёт для решения этой задачи? Нам не надо никаких столов . заказов. Просто продажи в розницу.
Тема закрыта.

24 мая 2017 09:04 #4
от Петров Александр
25.05.2017 будет выпушен новый релиз с исправлениями, но столы в нем будут. Если нужны просто продажи в розницу(без столов), то это не РМК, а документ Быстрые продажи.
P.S. Возможно создать фиктивный стол и его выбирать каждый раз.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 мая 2017 13:41 #5
от ПО_"Верхнетоемское"
Хорошо. Можно с фиктивным столом. А скажите есть ли горячие клавиши в РКМ? Чтоб работать без компьютерной мышки. Быстрые продажи - это не реально. (посмотрел)
Тема закрыта.

24 мая 2017 13:44 #6
от Петров Александр
Пока не реализовано. В планах.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 мая 2017 13:49 #7
от ПО_"Верхнетоемское"
УУУУ.... Ну, наверное, им (РМК) никто и не пользуется.
Тема закрыта.

24 мая 2017 14:06 #8
от ПО_"Верхнетоемское"
В быстрой пордаже целый день работать очень сложно. Ещё бы окно было разделено по вертикали, а не по горизонтали. Чтоб видно было больше информации.
Задал и штрих код и артикул для номенклатуры. Но как этим пользоваться не знаю.
В быстрой продаже есть поле МАРКА. Что это? Честно искал в справке - не нашел.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Петров Александр
24 мая 2017 14:10 #9
от Андрей Ланьшин

В быстрой пордаже целый день работать очень сложно. Ещё бы окно было разделено по вертикали, а не по горизонтали. Чтоб видно было больше информации.
Задал и штрих код и артикул для номенклатуры. Но как этим пользоваться не знаю.
В быстрой продаже есть поле МАРКА. Что это? Честно искал в справке - не нашел.


Это печатная форма (стр. 87 Руководства пользователя)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Петров Александр
24 мая 2017 14:10 #10
от Петров Александр
По штрихкоду (при подключенном сканере) можно заполнять табличную часть документа. В самой табличной части это признак, что товар попадет в печатную форму Марка.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 мая 2017 14:20 #11
от ПО_"Верхнетоемское"
Мне не надо сканер. Мне надо поиск по штрихкоду. Или по артикулу. Нажал F7. Ввёл штрихкод. Например 22. Энтер. Товар в чеке. Это гораздо быстрее, чем в справочнике искать.
Тема закрыта.

24 мая 2017 14:22 #12
от Петров Александр
В Общепите просто на форме документа Быстрые продажи просканировал штрихкод и найденное значение сразу заполнилось в новую строку табличной части или увеличилось количество, если такое значение номенклатуры в табличной части уже есть.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

24 мая 2017 14:31 #13
от Андрей Ланьшин

Мне не надо сканер. Мне надо поиск по штрихкоду. Или по артикулу. Нажал F7. Ввёл штрихкод. Например 22. Энтер. Товар в чеке. Это гораздо быстрее, чем в справочнике искать.


Зафиксировано предложение № 1000 "Добавить возможность ввода по строке для спр. Номенклатура поле Артикул"

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Петров Александр
28 мая 2017 09:30 #14
от ПО_"Верхнетоемское"
А можете определиться когда примерно будет реализовано "работа в интерфейсе кассира "горячими клавишами""? Нам мадо бы опредеоиться какую программу использовать на раздаче в столовой.
Тема закрыта.

29 мая 2017 09:14 #15
от Андрей Ланьшин

А можете определиться когда примерно будет реализовано "работа в интерфейсе кассира "горячими клавишами""? Нам мадо бы опредеоиться какую программу использовать на раздаче в столовой.


Конец 3-го квартала или начало 4-го.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

29 мая 2017 09:25 #16
от ПО_"Верхнетоемское"
И тот же вопрос о сроках по проблеме поднятой в теме www.kaminsoft.ru/forum/obshepit3-0/6039-...blichnoj-chasti.html о заполнении табличной части документов?
Тема закрыта.

29 мая 2017 09:30 #17
от Андрей Ланьшин

И тот же вопрос о сроках по проблеме поднятой в теме www.kaminsoft.ru/forum/obshepit3-0/6039-...blichnoj-chasti.html о заполнении табличной части документов?


Реализации "как в УТ10" в планах нет.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

29 мая 2017 14:02 #18
от ПО_"Верхнетоемское"
Вопрос к пользователям программу Общепит: " А вы-то как работаете?" Или ни у кого не возникает потребностей заполнять табличную часть документа по номенклатуре. (По папке, по номенклатурной группе, по категории)
Тема закрыта.

15 июнь 2017 09:56 #19
от Игорь

Вопрос к пользователям программу Общепит: " А вы-то как работаете?" Или ни у кого не возникает потребностей заполнять табличную часть документа по номенклатуре. (По папке, по номенклатурной группе, по категории)


Сами думаем, как сделать удобнее. Наверное надо купить сенсорный экран.
Тема закрыта.

22 июнь 2017 18:34 #20
от Станислав
Здравствуйте. У меня, при работе во Фронт офисе, не отображаются на экране заказы. Только строки отчерчены. При клике на строку заказ открывается
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять