Макет чека ККМ - Каминсофт

Макет чека ККМ

10 фев 2017 11:05 #1
от Ильнар
Добрый день, объясните как реализовать в "Общепит 3.0 (3.0.41.2)" свой макет чека ККМ ? В Справочнике "Шаблоны этикеток и ценников" не доступен редактирование чека ККМ так как не получается выбрать объект метеоданных. База у меня Демо стоит. В остальных конфигурациях 1С допустим Розница тоже Демо версия доступна такая возможность. Можно ли в Камин Общепит 3.0 не заходя в конфигуратор редактировать чек?
Тема закрыта.

10 фев 2017 11:29 #2
от Надежда Гурова
Добрый день! Сервис - "Печать этикеток и ценников". Создаете шаблон, сохраняете. Затем редактируете - "Редактировать макет". Из справочника тоже будет доступно редактирование. Но механизм использования своего макета чека ККМ пока не реализован. Зафиксировано предложение № 985.

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 фев 2017 12:17 #3
от Ильнар
Сервис - "Печать этикеток и ценников" не доступен чек ККМ мне именно чек ККМ нужен. В справочнике печать этикеток и ценников
редактировать этикетки и ценники я могу, а вот чек ККМ Быстрых продаж нет?
Тема закрыта.

10 фев 2017 14:46 #4
от Надежда Гурова
Такой возможности нет. Зафиксировано предложение № 985

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ильнар

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять