Посоветуйте Фронт-офис - Страница 2 - Каминсофт

Посоветуйте Фронт-офис

15 фев 2017 12:53 #21
от Надежда Гурова
Для возможности пробить отдельный чек по алкоголю при продаже, но на одной кассе.

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.

15 фев 2017 12:58 #22
от Станислав
То есть механизм уже есуществует? Осталось только сделать выбор кассы для алкоголя и одновременное открытие/закрытие двух кассовых смен. Допилите конфу. Это же очень востребованная функция. Во всех фронт офисах она есть.
Тема закрыта.

15 фев 2017 13:04 #23
от Станислав
Вот например, в том же трактире
Тема закрыта.

15 фев 2017 13:08 #24
от Станислав
Клиент уже деньги тянет))) Ваше предложение самое выгодное. И для меня Камин - как личное пристрастие))) Нравятся мне Ваши программы)
Тема закрыта.

15 фев 2017 13:12 #25
от Андрей Ланьшин

У меня клиент уже деньги тянет))) Ваше предложение самое выгодное. И для меня Камин - как личное пристрастие))) Нравятся мне Ваши программы)


К сожалению, данное предложение мы не сможем реализовать в ближайшее время (при работе с библиотеками торгового оборудования не всё так просто) - сейчас приоритет в реализации поддержки механизма онлайн касс.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

15 фев 2017 13:20 #26
от Станислав
А ближайшее время - это сколько? Онлайн кассы мне недавно обещали "ориентировочно на следующей неделе". У меня есть примерно месяц+ на внедрение. Можем пока заполнять базу и подробно разбираться в конфигурации.
Тема закрыта.

15 фев 2017 13:24 #27
от Андрей Ланьшин

А ближайшее время - это сколько? Онлайн кассы мне недавно обещали "ориентировочно на следующей неделе". У меня есть примерно месяц+ на внедрение. Можем пока заполнять базу и подробно разбираться в конфигурации.


По релизу с онлайн кассами дата здесь www.kaminsoft.ru/products/1117.html
По вашему предложению - должна быть предварительная оценка сроков (и вообще возможности) реализации со стороны отдела разработки.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Станислав
15 фев 2017 13:32 #28
от Станислав
Буду очень благодарен, если Ваш отдел разработки такой анализ проведет. По возможности, сообщите в эту тему пожалуйста.
Тема закрыта.

15 фев 2017 14:48 #29
от Надежда Гурова
Предложение зафиксировано (№ 987). О сроках реализации сообщим дополнительно.

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Станислав
02 март 2017 21:55 #30
от Станислав
Ну, что? Есть какие ни будь продвижения?
Тема закрыта.

03 март 2017 09:53 #31
от Надежда Гурова

Ну, что? Есть какие ни будь продвижения?


Предложение находится на исполнении у разработчика. Предполагаем срок реализации до двух недель. Если сделаем раньше, сразу сообщим.

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
15 март 2017 15:21 #32
от Петров Александр
Уточняющий вопрос: Если при печати будет запрашиваться Например Касса основного товара и Касса алкоголя? Или сделать лучше в настройках, заполнили один раз и забыли?

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
16 март 2017 18:43 #33
от Станислав
Скажите мне что ни будь хорошее... У меня дедлайн на носу.
Тема закрыта.

17 март 2017 08:51 #34
от Петров Александр
Работаем над реализацией. Есть вопросы: Касса по алкоголю планируется одна на всю организацию? Или у каждого подразделения буду разные кассы для алкоголя?

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
17 март 2017 11:07 #35
от Станислав
В моем случае -2 организации - 2 кассы+принтер для марок на кухню(во всяком случае - на данный момент). Но мне кажется лучше организовать функционал справочника направлений печати для групп товаров, что бы к каждой группе товаров были привязаны конкретные устройства. Лучше несколько( чек на конкретный товар и один для печати заказа на кухне) Так реализовано в ПО Удобное решение:Ресторан.
Тема закрыта.

25 мая 2017 18:58 #36
от Станислав
Здравствуйте. Что ни будь решилось по вопросу нескольких фискальных регистраторов?
Тема закрыта.

26 мая 2017 08:54 #37
от Петров Александр
Решение этого вопросу находиться в разработке.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять