Хотим организовать систему питания по талонам. Помогите - Каминсофт

Хотим организовать систему питания по талонам. Помогите

28 июнь 2016 13:04 #1
от БЭСТ-Сервис
Вопрос такой: Клиент автоматизирует с помощью Общепит 3.0 столовую для питания приезжающих на соревнования спортсменов, и хочет вместо денег принимать к оплате талоны. Вот что пишет: "Мы выдаем каждому спортсмену талоны на каждый день тренировок. Чаще всего это 400 рублей в день. Он приходит на завтрак тратит 50 рублей (например), обед 200 рублей, ужин 150. Но если он не пришел на завтрак, то у него на карточке остаются деньги на обед. Когда спортсмен уезжает, карточка перезагружается и передается другому спортсмену. Это я так придумываю. Может схема и другая...."
На данный момент они просто выдают спортсменам бумажки с печатью, и на них пишут суммы. Мне думалось, что в данном случае можно было бы использовать механизм оплаты подарочными сертификатами, т.е. завести серт номиналом 400 руб, обозвать его "Талон на питание" и в быстрой продаже использовать его в кач-ве оплаты. Но - не нашла в Общепит 3.0 вообще использования сертификатов. Подскажите, каким способом можно реализовать эту схему?
Тема закрыта.

29 июнь 2016 08:53 #2
от Петров Александр
НА данный момент работа с подарочными сертификатами не реализована.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 июнь 2016 10:09 #3
от Надежда Гурова
Добрый день! Насколько я поняла схема работы пока не продумана до конца. Возникает вопрос об организационно-правовой форме организации - это частное предприятие или бюджетное, и каким образом происходит финансирование. От ответа на этот вопрос зависит схема работы программы. Для чего необходимо применение подарочных сертификатов? Цель - отразить реализацию или не только? Какими операциями это будет отражаться в бухгалтерии? Если вопрос актуален, просьба прислать письмо на hotline@kamin.kaluga.ru

Гурова Надежда, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, БЭСТ-Сервис
30 июнь 2016 16:07 #4
от БЭСТ-Сервис
Написала на хотлайн.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Надежда Гурова

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять