Ошибка переноса данных из Общепит 3.0.24.3 в БП 3.0.37.25 - Каминсофт

Ошибка переноса данных из Общепит 3.0.24.3 в БП 3.0.37.25

25 нояб 2014 12:00 #1
от зори
При выгрузке из общепит правилами версии 006 которые идут в комплекте к версии общепит 3.0.24.3, документ ПоступлениеТоваровУслуг в БП создается аналогичный документ ПоступлениеТоваровУслуг и АвансовыйОтчет, хотя в Общепите в Документе ПоступлениеТоваровУслуг на вкладке "дополнительно" не стоит галка "по авансовому отчету".

Если есть более свежие правила, то предоставьте пожалуйста.
Тема закрыта.

03 дек 2014 11:28 #2
от Юлия Невдах
Свежих обработок нет. Но если галка не стоит то не должна выгружаться в авансовый...

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

04 дек 2014 10:54 #3
от Юлия Невдах
Проверили выгрузку/загрузку в БП3.0 При этом не было создано никаких Авансовых отчетов. Можно попросить у Вас базу прислать нам на hotline@kamin.kaluga.ru. Не получается сгенерировать эту проблему.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

21 дек 2014 15:26 #4
от зори
Действительно, вы правы. Я дополнительно поэкспериментировал и выгрузил только документ перемещение товаров, а после загрузки в БП создались два документа, это перемещение товаров и авансовый отчет. Хотя должен был наверное создаться перемещение товаров и поступление товаров и услуг, т.к. в общепите у документа перемещение товаров движение в регистрах указано, что документ оприходования у номенклатуры именно документ поступления товаров и услуг, а не авансовый отчет. Вобщем прошу разобраться. База наша у вас уже есть.

Замечена еще одна ошибка. При выгрузке документа Возврат Товаров поставщику, он загружается в БП с ошибкой в ПКО. Описание ошибки = Поле объекта не обнаружено (СтатьяДоходовИРасходов)
Тема закрыта.

22 дек 2014 10:36 #5
от Юлия Невдах
"База наша у вас уже есть." - уточните, пожалуйста, когда и куда отправляли базу, где она есть?

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

22 дек 2014 11:37 #6
от зори
На адрес hotline@kamin.kaluga.ru 8 декабря с адреса pavelatihonov@mail.ru я отсылал ссылку для скачивания базы с яндекс диска.
Потом 9 декабря мне прислали ответ, что проверили. Я так понимаю, нашу базу скачали и проверили.
Копия письма:

RE: База по теме на форуме к теме Ошибка переноса данных из Общепит 3.0.24.3 в БП 3.0.37.25
От кого: Hotline <hotline@kamin.kaluga.ru>
Кому: 'Павел Тихонов'
9 декабря, 12:20
Здравствуйте.

Проверили. Загрузились все поступления (период не указывали, выбрали только документы поступления). Никаких Авансовых отчетов, все поступления. Версия правил последняя 006.

С уважением, Невдах Юлия.

Линия консультаций фирмы КАМИН.

За консультациями обращайтесь по адресу HOTLINE@KAMIN.KALUGA.RU

При каждом обращении за консультациями указывайте название своей фирмы, город и регистрационный номер программного продукта, владельцем которого Вы являетесь. Указывайте последний релиз, установленный у Вас. Не пренебрегайте этими простыми правилами. Это позволит Вам быстрее получать релизы и консультации.



Если Вас не удовлетворил ответ консультанта, напишите, что именно вас не устроило, на адрес k@kamin.kaluga.ru и приложите вашу переписку. Используйте часто задаваемые вопросы для получения информации о работе с программами КАМИНа





From: Павел Тихонов [pavelatihonov@mail.ru]
Sent: Monday, December 08, 2014 8:08 PM
To: Hotline
Subject: База по теме на форуме к теме Ошибка переноса данных из Общепит 3.0.24.3 в БП 3.0.37.25



yadi.sk


--
Павел Тихонов
Тема закрыта.

22 дек 2014 16:43 #7
от Петров Александр
По первому вопросу (перемещение товаров и авансовый отчет), ничего подобного не получается воспроизвести. Если можно описать подробнее что куда и как выгружаете.
Ошибка при загрузке (При выгрузке документа Возврат Товаров поставщику, он загружается в БП с ошибкой в ПКО. Описание ошибки = Поле объекта не обнаружено (СтатьяДоходовИРасходов)) исправлена.

Новая версия правил:

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

23 дек 2014 13:30 #8
от зори

По первому вопросу (перемещение товаров и авансовый отчет), ничего подобного не получается воспроизвести. Если можно описать подробнее что куда и как выгружаете.


А вы пробовали выгружать из нашей базы, которую я вам предоставлял?

Эта ситуация у меня проявлялась, когда я выгружал только документ перемещение товаров за период январь 2014 года, без справочников и регистров сведений, а для чистоты эксперимента загружал данные в пустую базу БП версии 3.0.37.25.
Тема закрыта.

24 дек 2014 15:10 #9
от Петров Александр
Новая версия правил с изменениями

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять