Обмен с Frontol. Сделаем удобнее? - Каминсофт

Обмен с Frontol. Сделаем удобнее?

15 апр 2014 17:34 #1
от Палаткина Екатерина
Доюбрый день!Дошли руки до настройки обмена с фронтом. Клиент попросил допоставить вторую пос-систему.
С одной пос обмен работает прекрасно.
Но стоило добавить втору фронт систему получается следующее.
Для первой фронт прописал настройки обмена. Все нормалльно. Загрузка-выгрузка идет.



Хочу сделать загрузку во вторую фронт. Естественно в ту же директорию производить обмен теми же файлами не получится. переименовываю файлы обмена



Но допустим у меня появилась новая номенклатура. Хочу я ее выгрузить в первую фронтсистему. Выбираю ее и вуаля... имена файлов мне опять ручками править приходится...





О совместности обмена с несколькими посами штатными средствами в данной ситуации говорить нельзя. не говоря уже об одновременном обмене сразу с несколькими фронт-системами. Да, а если фронт систем больше... 3, 4, 5....




Поднятие синхросервера не предлагать. Для нескольких фронт систем это не выход

Компания ЦТО ККМ, г.Елизово
Тема закрыта.

15 апр 2014 17:37 #2
от Андрей Ланьшин
Спасибо за предложение. Учтем в одном из будущих релизов.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

15 апр 2014 17:50 #3
от Палаткина Екатерина
в идеале еще настройки путей и файлов обмена скрыть от пользователя в настройки фронт систем.

Компания ЦТО ККМ, г.Елизово
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять