Обмен с Frontol Кафе/Ресторан - Каминсофт

Обмен с Frontol Кафе/Ресторан

26 фев 2014 16:58 #1
от Палаткина Екатерина
Добрый день
Интересуте как происходит обмен с фронт-офисным ПО Frontol.
В кафе предполагается работа по заказам.
Допустим в Трактире есть документы ОКС (отчет кассовой смены). Как реализована работа у Вас?

Компания ЦТО ККМ, г.Елизово
Тема закрыта.

26 фев 2014 17:59 #2
от Петров Александр
При обмене с фронт-офисным ПО Frontol загрузка в систему происходит в два типа документов - Реализация товаров и услуг и Возврат товаров от покупателя. Обмен данными между информационной базой и Frontol Ресторан осуществляется с помощью текстовых файлов по формату АТОЛ.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

26 фев 2014 18:24 #3
от Палаткина Екатерина
Все более чем понятно =)

Компания ЦТО ККМ, г.Елизово
Тема закрыта.

27 фев 2014 09:06 #4
от Петров Александр
Вы хотите знать какие документы выгружаются из Frontol? насколько я знаю, как раз эти документы(отчет кассовой смены) и переносятся из Frontol.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

27 фев 2014 15:57 #5
от Палаткина Екатерина
Да, я понял, только он в Общепит загружается не одним документом ОКС.
Меня больше интересует работа по заказам. То есть предварительного приготовления блюд в кафе нет. Блюда готовятся непосредственно по заказу посетителей.
Сразу напишу чего не хватает при загрузке во Frontol:
-не хватает так называемого подбора из справочника номенклатуры. Так было бы удобнее добавлять элементы для загрузки.
-не хватает групповой загрузки. Допустим хочу во фронтол выгрузить конкретную группу из справочника Номенклатура. Приходится добавлять поэлементно. Это лишние затраты во времени (хотя реализация подбора могла убрать необходимость в загрузке по группам)
Ну и пока не было время поразбираться возможно ли вынести команды по загрузки и выгрузке на панели

Компания ЦТО ККМ, г.Елизово
Тема закрыта.

27 фев 2014 16:03 #6
от Петров Александр
Насчет подбора и групп понял. Приняли к сведению. Будем делать.

Петров Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять