Подскажите пожалуйста, как обновлять программу? - Каминсофт

Подскажите пожалуйста, как обновлять программу?

05 сен 2014 17:27 #1
от Валентина Ивановна
Подскажите пожалуйста, как обновлять программу????
Тема закрыта.

05 сен 2014 17:33 #2
от Юлия Невдах
Если файл обновления у Вас в виде архива, то сначала его необходимо разархивировать. Затем распаковать шаблон обновления, запустив файл Autorun.exe и выбрать пункт Конфигурация "КАМИН:Квартплата. Редакция 2.0", указать пусть установки шаблона. Далее по пунктам:
1. Откройте «КАМИН:Квартплата» в режиме Конфигуратор
2. Сделайте резервную копию Вашей информационной базы
3. Откройте конфигурацию (гл. меню «Конфигурация» – «Открыть конфигурацию»)
4. Далее гл. меню «Конфигурация» - «Поддержка» - «Обновить конфигурацию» , источник обновления - поиск доступных обновлений, выбрать необходимое обновления
5. Обновить конфигурацию базы данных (кнопка F 7)

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

08 сен 2014 12:18 #3
от Валентина Ивановна
Спасибо. А где скачивать на сайте файл обновлений?
Тема закрыта.

08 сен 2014 12:40 #4
от Юлия Невдах
Все действия, связанные с регистрацией программ, получением паролей, обновлений и переносов на сайте происходят в Личном кабинете пользователя. Вам необходимо зарегистрировать Ваш программный продукт в Личном кабинете и после этого сможете скачивать обновления.
Последовательность действий:
1.Войдите в личный кабинет.
2.Для того, что бы зарегистрировать продукт воспользуйтесь ссылкой "Добавить программу в кабинет", Вам нужно заполнить открывшуюся форму и нажать кнопку «Отправить». Запросы на регистрацию и подписку рассматриваются сотрудником Группы технологической поддержки периодически в течение рабочего дня. После одобрения Вашего запроса Ваш статус подписки изменится на "активна".
3.Форма отказа в регистрации возникает, если указанный Вами продукт уже находится на поддержки у другого пользователя. Так же в этой форме будут указаны причины отказа и Ваши дальнейшие действия по устранению этих причин.
После того, как программа будет добавлена в кабинет, появится таблица, где будет указан Ваш прогрммный продукт и номер его последнего релиза, кликнув мышкой по которому, можно перейти для скачивания обновления.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Валентина Ивановна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять