Расчет формы П-4 за месяц и за квартал (подробно) - Каминсофт

Расчет формы П-4 за месяц и за квартал (подробно)

26 апр 2019 18:18 #1
от Кузьмичева Лариса
Доброго дня!
Подскажите , пожалуйста, в чем может быть причина. При расчете помесячно средняя численность считается правильно, при расчете за квартал - у тех работников , у кого был отпуск увеличивается значение .
Например , у работника в марте был отпуск 14 дней, 5 выходных и рабочих 9 дней. Всего в месяце 20(февраль) дней. Если помесячно графа 1 = 1, если поквартально графа 1 = 1,38 . Остальные месяцы квартала полный рабочий период. Отпуск с 14 февраля по 28 февраля. 23 февраля в табеле как выходной.
Тема закрыта.

08 мая 2019 09:38 #2
от Inna
Предоставленной Вами информации недостаточно для ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией ,необходимо выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание на hotline@kamin.kaluga.ru, c ссылкой на Форум, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять