Листок нетрудоспособности - Каминсофт

Листок нетрудоспособности

04 окт 2018 17:29 #1
от Boris Nagornov
Обнаружена следующая недоработка программы, возникающая при (после) переноса документа "Листок нетрудоспособности" из КУ30 в ЗП30.
1. Не переносится реквизит "Вид нетрудоспособности", который должен в ЗП30 в помощник "Больничный 2011" должен заполнять реквизит "Вид б/л".


Это (в данном случае) может быть связано с тем, что не заполнены (в этом примере) данные Листка нетрудоспособности. Проверять не стал.

2. Ситуация, возникающая (постоянно) после переноса из КУ30 в БП30:
При выборе в Боллистке в зп30 вида боллистка "Пособие по беременности и родам" (или "Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет"), автоматически должно устанавливаться "Время, не включаемое в расчет" = "Б","Р","ОЖ".


Если создать Боллисток в ЗП30 вручную, то при изменении вида боллистка эта строка ("Время, не включаемое в расчет") благополучно меняется, и устанавливается нужное значение.
А если документ создан в результате переноса из КУ30, то при изменении Вида боллистка на "Пособие по беременности и родам" (или подобное)
строка "Время, не включаемое в расчет" остается неизменной, как "НАСТРОЙКА ВИДОВ ВРЕМЕНИ, ИСКЛЮЧАЕМЫХ ИЗ РАСЧЕТА".
Что приводит к ошибве при расчете больничного.


Расчетчик, привыкший, что время, исключаемое из расчета должно устанавливаться автоматически для нужных видов боллистка, обычно не проверяет этот реквизит, тем более, что он находится на другой закладке. А потом, он может ошибиться при выборе нужного времене из списка вручную.

Думаю, что нужно что-то поправить в программе переноса, чтобы функциональность работы с реквизитом "Время, исключаемое из расчета" соответствовала нормальной работе с эти реквизитом в типовой конфигурации ЗП30.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Юлия Семенова
05 окт 2018 13:44 #2
от Юлия Семенова
Добрый день.

Спасибо. По данным вопросам были зафиксированы несоответствия №278, №279.

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Boris Nagornov

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять