Универсальный отчет БСП - Каминсофт

Универсальный отчет БСП

09 июнь 2018 11:23 #1
от Boris Nagornov
Подскажите, пожалуйста, где в управляемом интерфейсе находится пункт вызова "Универсального отчета БСП"? Куда его "запрятали"?

Кстати, в конфигурации есть уже "Универсальный отчет" (в "Организации"/Отчеты").
Хорошо бы для исключения путаницы назвать его как-то по-другому, чтобы не путать с типовым "Универсальным отчетом БСП", который имеет точно такой же заголовок, хотя и называется иначе. Например:" "Отчет по Кадровым сведениям". Тем более, что он не такой уж и универсальный.
Тема закрыта.

14 июнь 2018 08:24 #2
от Антон
Пока данный отчет недоступен и пользоваться им не рекомендую - он не тестировался применительно к данной конфигурации. Данную проблему буду решать в ближайшем релизе при обновлении на последнюю версию БСП.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Boris Nagornov
14 июнь 2018 10:11 #3
от Boris Nagornov

Пока данный отчет недоступен и пользоваться им не рекомендую - он не тестировался применительно к данной конфигурации. Данную проблему буду решать в ближайшем релизе при обновлении на последнюю версию БСП.

Думаю, что если бы пользователи его потестировали (на свой страх и риск), то было бы больше информации о его работоспособности.
По справочнику "Сутрудники" он очень даже неплохо работает.

При обновлении на последнюю версию БСП требование к платформе - не ниже 8.3.8. - останется? ИЛи нужно будет переходить на более высокий номер версии платформы?
Вопрос возник потому, что на 8.3.8. нет проблемы с дополнительными отчетами и обработками при обновлении конфигурации.
А насколько последняя БСП будет совместима с 8.3.8 - вопрос?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
14 июнь 2018 10:13 #4
от Антон
Совместимость с 8.3.8 будет отключена - нужно будет устанавливать платформу не ниже 8.3.10.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Boris Nagornov

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять