Загрузка в зарплату 5.5 - Каминсофт

Загрузка в зарплату 5.5

28 мая 2018 11:05 #1
от Антон
Версии ЗП 5.5 и КУ 3.0 - актуальные.
Долгое время не делали выгрузку за не надобностью.

Сейчас нужно было перенести изменения по "Трудовому стажу"
1) При выгрузке указали, что не нужно выгружать никакие реквизиты кроме "Трудового стажа". Получилось что после загрузки, анкета сотрудника частично очистилась "ИНН, Пол, СНИЛС и т.п." (Стажи заполнились). Возможен ли вообще частичный перенос анкет, без потери данных в 5.5?
2) Ладно, решили обновить всю анкету, поставили чтобы выгружались все данные сотрудников. При загрузке стала вылетать синтаксическая ошибка. Поставили, что не нужно выгружать информацию о гражданстве и все прошло нормально.
3) Попробовали выгрузить только документ. То есть со всех справочников убрали галочки, оставили только у группы документа на прием и у самого документа. В файле выгрузки данные документа есть, но при загрузке новый документ не создается. С чем это может быть связано?

Заранее спасибо.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
14 июнь 2018 15:57 #2
от Антон
Извините, а будет ответ или какая-либо реакция?
Тема закрыта.

18 июнь 2018 09:51 #3
от Антон
1. Пока нет. Будет доработка
2. По поводу синтаксической ошибки - необходимо её подробное описание.
3. Это связано с тем, что перед загрузкой документов должны загрузиться элементы справочников, которые в нем используются. Если справочников нет - документ не загрузится.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять