Перенос адресных строк из КУ 30 в ЗП30 - Каминсофт

Перенос адресных строк из КУ 30 в ЗП30

05 апр 2018 10:06 #1
от Boris Nagornov
Ошибка!
Обнаружено, что при переносе адресных строк из программы Кадровый учет в Зарплата 30 после номера дома (в теге "Информация") и кода (тег "КодКЛАДР") вставляется знак разделителя между значением реквизита и кодом-идентификатором (Дома и ФИАС). И при Вставке этих значение в программу ЗП30 эти разделители не убираются, что приводит к ошибке в адресных строках. Приходится исправлять вручную.
Это ошибка!

Фрагмент файла переноса из КУ30 в ЗП30:

Причем, странно что для одного и того же адреса, в "КодКЛАДР" для "Адреса для информирования ПФ" идентификатор выводится, а для других адресов - нет.
В обеих программах используется КЛАДР, а не ФИАС.

Адресные строки в ЗП30 перенесенные из КУ30:


Прошу исправить эти ошибки!

Уточнение: в ХранилищеЗначения структура адреса переносится правильно. А вот в табличную часть справочников в колонку "Значение" адресная строка встает с ошибкой. То есть, лишний символ нужно убирать из адресной строки в колонке "Значения". Причем, во всех адресных строках справочников (Организации, Контрагенты и т.д.), а не только в справочнике "Сотрудники".
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
16 апр 2018 08:28 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Спасибо. Несоответствие № 234 зафиксировано и передано в отдел разработки. В ближайшем релизе будет исправлено.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Boris Nagornov

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять