Печатная форма (доп.соглашение, приказ) - Каминсофт

Печатная форма (доп.соглашение, приказ)

15 дек 2016 11:57 #1
от Светлана
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему в документе "Изменение трудового договора" нет возможности вывести на печать следующие формы документов:
1)Приказ о продлении срока действия трудового договора
2)Дополнительное соглашение о продлении срока действия трудового договора
3)Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении оклада
Тема закрыта.

27 дек 2016 14:30 #2
от Антон
Дополнительное соглашение об изменении оклада есть. И есть приказ об изменении оклада.
Для печати дополнительного соглашения нужно выбрать печатную форму "Дополнительное соглашение" - программа проанализирует изменения, и предложит вывести эти изменения в форме доп. соглашения (в том числе и изменение оклада)

Также, в программе есть механизм, позволяющий самому создать печатную форму приказа и дополнительного соглашения (см. справочник "Шаблоны печатных форм" в разделе "Кадровый учет" программы). Если с помощью данного механизма все равно не получается создать нужные формы и у вас есть образцы этих форм - присылайте их на нашу линию консультаций и мы рассмотрим возможность их реализации в программе.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять