Листок нетрудоспособности - Каминсофт

Листок нетрудоспособности

14 сен 2016 09:57 #1
от Boris Nagornov
При вводе (сканировании) листка нетрудоспособности в программе никак не контролируется заполнение поля "Медицинская организация". А именно, в справочнике "Юридические лица" лечебные учреждения множатся как грибы, причем со своим списком врачей. И исправить это очень трудоемко и простому кадровику, практически, невозможно.
Хорошо бы, сами понимаете, как-то разрулить эту ситуацию.

А при выборе этой, уже введенной, медицинской организации, справочник "Юридические лица" открывается не на строке с этой организацией. И вычислить, какая организация была выбрана, не представляется возможным.

И хорошо бы было, чтобы медицинские организации сразу попадали в какую-нибудь фиксированную группу, например, "Лечебные учреждения", в соответствии с установленным флажком "Лечебное учреждение" в форме элемента медицинской организации.

Короче, налицо неудобство работы со справочником "Юридические лица" в контексте создания и работы с Листками нетрудоспособности.

Прошу как-то учесть эти замечания.

Спасибо.


Вот такая картинка получается. Как работать?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Сергей

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять