Выгрузка-Загрузка документов из КадровогоУчета30 в ЗП30 - Каминсофт

Выгрузка-Загрузка документов из КадровогоУчета30 в ЗП30

13 июль 2016 15:13 #1
от Boris Nagornov
Замечание (пожелание) следующее:
После выгрузки докуменов из КадровогоУчета30 и дальнейшей загрузки в ЗП30 в форме "Загрузка данных. Привязка объектов" можно увидеть следующую картинку:


Из этой картинки видно, что идентифицировать загружаемые документы можно (в данном случае) только по номеру приказа и дате приказа. А Больничные, вообще, только по дате!!! Поди, догадайся, к какому выгруженному документу в БД КадровыйУчет30 относятся эти записи.
Хотя, при выгрузке мы видим, что, выгружался документ:


Здесь виден номер и дата выгружаемого документа.

Хорошо будет, если и при загрузке будут выводиться номер и дата загружаемого (выгруженного) документа. Ну, а в качестве дополнительной идентификации, можно выводить номера и даты, приказов, номера и даты боллистков, и т.д.

Возможно, и для справочников следует сделать более внятную идентификацию выгружаемых-загружаемых документов и справочников.

И хорошо бы это получить уже в ближайшем обновлениии.

СПАСИБО!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять