перенос отпуска !!! - Каминсофт

перенос отпуска !!!

25 апр 2013 09:14 #1
от надежда
Здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста!!! просмотрела на вашем форуме вопросы по теме :КАМИН: Кадровый учет.Версия 2.0. Нашла только одну тему и то на нее никто не ответил... подскажите хотя бы администраторы или те кто работает в этой программе :blush: Как перенести ежегодный отпуск на другое время ??? Как получить приказ о переносе отпуска??? помогите :( пожалуйста :(
Тема закрыта.

06 мая 2013 10:16 #2
от Антон
Здравствуйте!
В данной редакции программы (2.0) можно формировать приказ только о продлении отпуска в связи с болезнью. Если нужно перенести отпуск и внести изменения в график отпусков, то график можно отредактировать только исходный, а приказ о переносе отпуска создать на основе шаблона, т. е. выполнить следующие действия:
1. Зайти в меню «Справочники – Трудовые договоры и формы – шаблоны печатных форм».
2. Добавить новый шаблон, в форме шаблона указать наименование приказа, что он привязан к документу «График отпусков» и задать содержание шаблона приказа. Сохранить шаблон
3. Открыть документ «График отпусков», изменить дату начала отпуска для сотрудника, провести документ и сформировать приказ по созданному шаблону (из меню кнопки «Печать»).
Другой возможности, к сожалению, нет.

В готовящейся к выпуску новой редакции программы (3.0) все реализовано намного удобнее – Вы просто будете вводить новый график отпусков с признаком «Изменение», регистрировать в нем все изменения и печатать приказ о переносе отпуска и внесении изменений в график отпусков, без какой-либо настройки шаблонов.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Аюр Гармаев

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять