Неполный рабочий день во время отпуска по уходу за ребенком - Каминсофт

Неполный рабочий день во время отпуска по уходу за ребенком

17 март 2016 16:24 #1
от kmfc
Добрый день.
Сотрудница работает в условиях неполного рабочего времени во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Подскажите, как правильно оформить данную ситуацию, чтобы в табеле учета использования рабочего времени отражались и дни выхода на работу и отпуск по уходу за ребенком.
Тема закрыта.

18 март 2016 09:39 #2
от Ankol
Они не хотят ничего подобного делать. Я уже 2 раза в разных темах писала.
www.kaminsoft.ru/forum/zarplata3-0/3110-...bochego-vremeni.html
Тема закрыта.
Спасибо сказали: kmfc
22 март 2016 16:38 #3
от kmfc
Добрый день, уважаемые Администраторы сайта! Хотелось бы увидеть обратную связь на наши вопросы. Спасибо.
Тема закрыта.

22 март 2016 17:40 #4
от Антон
Сам факт выхода из отпуска по уходу регистрируется документом "Отзыв из отпуска". Также можно одновременно зарегистрировать перевод на неполный рабочий день. В результате в табеле учета рабочего времени это будет отражено.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
25 март 2016 11:46 #5
от kmfc
Добрый день. Отзыв из отпуска оформлять нельзя, т.к. сотруднице он предоставлен, начисляется пособие. Одновременно в табеле должны быть отражены две строки по сотруднику - и отпуск по уходу за ребенком и часы явок.
Тема закрыта.

27 сен 2016 12:56 #6
от Анна Терентьева
Добрый день. Подскажите, как вы решили данную ситуацию. Два года назад я вручную корректировала табель, показывая там две строки Я и ОЖ. Как сейчас поступаете? Появилась ли такая возможность показать в табеле работу неполный рабочий день во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Спасибо.
Тема закрыта.

28 окт 2016 10:26 #7
от Astra
Вопрос актуален, что-то изменилось?
Тема закрыта.

28 окт 2016 11:12 #8
от Анна Терентьева
Насколько мне известно, в камине есть возможность указать в табеле только одну строчку. В ней рекомендуют указывать только "Я". Мы делаем вручную две строчки ОЖ и Я
Тема закрыта.

31 окт 2016 10:28 #9
от Astra
И мы вручную, а так хочется автоматизации.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять