Синхронизация Камин:Кадровый учет и Камин:Расчет зарплаты - Каминсофт

Синхронизация Камин:Кадровый учет и Камин:Расчет зарплаты

28 окт 2015 15:56 #1
от Екатерина
Из Камин:Кадровый учет. Версия 3.0.15.1 в Камин: Расчет заработной платы 3.0.76.2 выгружаются данные. Каждый раз перед выгрузкой мы заходим в План обмена с зарплатой 3.0 и нажимаем на кнопку Зарегистрировать изменения. после этого заходим в Выгрузку в зарплату 3.0, 3.5, 4.0, выполняем Анализ данных и формируем файл. Так вот, очень часто после этих действий не выгружаются некоторые документы-например, трудовой договор с сотрудником. при чем не выгружается и информация по сотруднику которого принимаем. если отдельно перепровести Трудовой договор и заново выполнить регистрацию изменений, то трудовой договор выгрузится.

Как с этим быть?)
Тема закрыта.

30 окт 2015 09:41 #2
от Антон
Зачем Вы каждый раз регистрируете ВСЕ изменения? Обычно это делается только при первоначальном переносе.
Трудовой договор не загрузится в зарплату, если в неё не перенесен сотрудник, фигурирующий в договоре. Обычно после анализа данных к выгрузке предлагается и сотрудник и договор, который с ним заключен.
Если сотрудник и / или документ не предлагается к выгрузке, это может быть из-за того, что дата изменения / создания сотрудника или дата документа не входит в период, указанный в обработке выгрузки.
Если указанные причины к Вам не относятся или после их устранения проблема сохранилась, напишите письмо на нашу линию консультации, в которой укажите порядок действий, который привел к проблеме (например: создал сотрудника, создал и провел трудовой договор, а в итоге ни один из объектов не перенесся в зарплату). Скорее всего может потребоваться выгрузка Вашей базы. У себя проверил - создал сотрудника, трудовой договор, после чего перенес в ЗП - проблем не обнаружил.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять