Выход сотрудницы из отпуска по уходу за ребенком досрочно - Каминсофт

Выход сотрудницы из отпуска по уходу за ребенком досрочно

08 окт 2015 17:24 #1
от Екатерина
Релиз программы 3.0.15.1

Сотрудница выходит из отпуска по уходу за ребенком досрочно. На горячей линии посоветовали выход оформить документом "Отзыв из отпуска". При печати выдает приказ об отзыве из отпуска... Но ведь это же не отзыв...

Да и вообще, даже если сделать этот документ, провести его- все равно, в Табель учета рабочего времени проставляется код ОЖ...

И второе- если в этом документе не указать Дату окончания отзыва-программа зависает, начинает есть оперативную память и в конце концов говорит, что недостаточно памяти и вырубается. Можно ли сделать так, чтоб она указывала на ошибку, а не зависала?

Вообще по этому программному продукту очень много вопросов.
Тема закрыта.

09 окт 2015 11:37 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

По табелю учета рабочего времени проблем не обнаружено. Проверьте, в виде времени ОЖ – есть ли отзыв из отпуска в таблице вытесняющих видов времени. Если нет – добавьте.
С датой окончания отзыва – исправим.

Если у Вас есть примерная форма приказа для досрочного прекращения отпуска по уходу – пришлите ее. Зафиксируем предложение привязать её к документу отзыв из отпуска.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

12 окт 2015 09:27 #3
от Екатерина
Проверим, спасибо
Тема закрыта.

28 окт 2015 16:11 #4
от Екатерина
Куда можно прислать образец приказа?
Тема закрыта.

28 окт 2015 16:56 #5
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Honline@kamin.kaluga.ru

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять