Замена в копфигурации типа документа Приказ на Распоряжение - Каминсофт

Замена в копфигурации типа документа Приказ на Распоряжение

24 июль 2014 16:43 #1
от Субботина Наталия
Как заменить в конфигурации тип документа Приказ на Распоряжение
Тема закрыта.

25 июль 2014 12:19 #2
от Boris Nagornov
Что-то непонятный вопрос. Что за Приказ? Что за Распоряжение? И приказы и распоряжения могут быть разными по назначению.
Тема закрыта.

25 июль 2014 17:43 #3
от Субботина Наталия
В организации не используются тип документа приказ, так как это исполнительно распорядительный орган ( администрация) и им не нравиться, что при подготовке документов появляется тип документа приказ. Печатные формы мы правим в процессе, а вот как поменять электрннный документ
Тема закрыта.

25 июль 2014 22:32 #4
от Boris Nagornov
Похоже, что вас не устраивает, что на печать выводится информация в виду Унифицированной формы, в которой есть заголовок "Приказ (распоряжение)".
И у вас есть свои, утвержденные, формы печатных документов.
В этом случае, нужно вам освоить создание собственных шаблонов печатных форм. Смотри: Кадровый учет/Справочники/Шаблоны печатных форм. Там можно создать свои шаблоны и привязать их к некоторым документам программы. А потом вызывать их по кнопке "Печать/Произвольная форма(По шаблону)".
Тема закрыта.

17 окт 2014 16:01 #5
от Субботина Наталия
Наш клиент администрация, в администрациях в принципе нет приказов. Заменить сами печатные формы приказов на распоряжения труда не составит. Проблема в другом, например в печатной форме Т-2 ГС выходит приказ как подтверждающий документ переводов на другую должность и других аналогичных действий. Менять в этом случае всю печатную форму с огромным количеством данных слишком проблематично и затратно. В идеале хотелось бы чтобы в программе при заполнении различных документов был выбор документа, сейчас приказ по умолчанию и можно ввести только номер и дату. Т.е. речь идет не о самом приказе как документе, а о документах где приказ служит подтверждающим документом.
Тема закрыта.

30 окт 2014 09:10 #6
от Mon149
Поддерживаю! У нас аналогичная ситуация.
Тема закрыта.

30 окт 2014 16:11 #7
от Boris Nagornov
Печатную форму Т-2 ГС в конфигурации не нашел. Есть только отчет "Личная карточка сотрудника (Т-2)".
Для замены названия документов-оснований "Приказ" на "Распоряжение" придется внести изменения в текст программы.
Как вариант, можно на основе отчета из конфигурации сформировать внешний отчет, в него внести необходимые изменения и использовать его как внешний отчет или встроить его к конфигурации. После этого следует следить за изменениями этого отчета в типовой конфигурации и вносить соответствующие изменения в свой доработанный отчет.
Ну и убедить-дождаться, когда Камин внесет соответствующие изменения в типовую конфигурацию.

Во вложении - доработанный отчет "Личная карточка сотрудника (Т-2)" с названиями документов-оснований "Распор." вместо "Приказ".

А какие еще отчеты требуется изменить?
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять