Office 365 для дома расширенный Удобная годовая или месячная подписка — идеальный вариант для семей, которые хотят получить полный доступ к программам Office, используя до 5 ПК или компьютеров Mac, а также пользоваться облачными службами

В состав входит: Microsoft Word 2013, Microsoft Excel 2013, Microsoft PowerPoint 2013, Microsoft OneNote 2013, Microsoft Outlook 2013, Microsoft Publisher 2013, Microsoft Access 2013

Office 365 для студентов Воспользуйтесь необычайно ценным предложением: четырехлетней подпиской на Office 365 для студентов. Получите доступ к полному набору программ Office на 2 ПК или компьютерах Mac и выбранных мобильных устройствах. Исключительно для соответствующих требованиям учащихся, преподавателей и других сотрудников высших учебных заведений. В состав входит: Microsoft Word 2013, Microsoft Excel 2013, Microsoft PowerPoint 2013, Microsoft OneNote 2013, Microsoft Outlook 2013, Microsoft Publisher 2013, Microsoft Access 2013

Office 365 Майкрософт предлагает для пользователей новые возможности, т.е. не только локальное использование, но и работу в "облаке", а именно использование нового О365.
О365- это новая версия Office, которая дает доступ ко всем необходимым ИТ-ресурсам бизнес-класса без необходимости закупать дополнительное оборудование.
Он подходит как для малого, среднего бизнеса, так и для бюджетных организаций. О365 - это эффективная работа на любых устройствах.

- Пакет Office можно установить на 5ПК, компьютеров Мас , плантшетов или смартфонов, а также при необходимости легко перенести его на другие устройства.
- Теперь доступ к приложениям Office можно получить с помощью различных устройств. Это дает возможность работать где угодно, например, в роуминге.
- Все ваши приложения, документы и даже персональные настройки будут всегда с вами, где бы вы ни находились. Чтобы приступить к работе, просто войдите в свою учетную запись.
- О365 обновляется автоматически, вы можете быть уверены в том, что у вас всегда будут последние версии Word/ Excel/ PowerPoint/ Outlook и др.приложений.
- Все ваши файлы автоматически сохраняются в Интернете, даже те, которые находятся у вас на компьютере. Все это позволяет обеспечить полную защиту от потери информации (в случае сбоя/утери оборудования).
- Так, в пути, вы сможете легко открыть и изменить последние версии своих файлов, а также предоставлять к ним общий доступ.
- Ко всему прочему О365 это дополнительная экономия не только времени, но и денег, вы можете прогнозировать свои расходы. В среднем О365 обходится в 450 р в месяц.
- В целом, это полный лицензионный Office на всех ваших устройствах и полная защита данных за минимальную стоимость.
- Если вы хотите перейти на лицензионное использование Office, то О365 будет для вас оптимальным решением.