О Компании:

Компания ESET — международный разработчик антивирусного программного обеспечения, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и Сан-Диего (США). Компания представлена более чем в 180 странах. ESET стала пионером в области создания технологий обнаружения угроз, которые позволяют находить и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы.
Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и входит в тройку стратегически важных представительств компании ESET в мире. ESET Russia занимается развитием приоритетных направлений бизнеса, курирует продвижение и продажу антивирусных продуктов ESET NOD32 в России и странах СНГ, а также предоставляет на официальном уровне комплекс консалтинговых и сервисных услуг в области защиты от киберпреступности (ESET Consulting). На сегодняшний день региональные офисы компании со штатом более 100 человек открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске и Алматы. По данным исследовательских компаний КОМКОН и «Ромир», ESET NOD32 стал вторым по популярности антивирусным решением в России и защищает каждый третий компьютер.

Eset Nod 32 Антивирус - простое и надежное решение для базовой защиты домашнего компьютера от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.

Eset Nod 32 Антивирус - это универсальная лицензия на 3 компьютера на 1 год, которая обнаруживает и удаляет все типы вредоносного программного обеспечения, реализует интеллектуальную фильтрацию веб-контента, эффективно восстанавливает зараженные файлы, блокирует опасные ссылки в социальных сетях.

ESET NOD32 Smart Security - это комплексное решение для обеспечения антивирусной защиты компьютера. ESET NOD32 Smart Security делает работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной.

ESET NOD32 Smart Security - это универсальная лицензия на 3 компьютера на 1 год Основной функционал:
- обезвреживает вирусы и троянские программы
- блокирует фишинговые сайты и шпионское ПО
- обеспечивает безопасность детей в интернете
- защищает от интернет-мошенников
- повышает уровень безопасности в социальных сетях
- блокирует нежелательные письма и рекламные рассылки
- автоматически проверяет и контролирует подключаемые USB-устройства
- Функция Антивор. Поиск потерянных или украденных компьютеров. Позволяет оперативно отмечать устройство, как потерянное с помощью веб-интерфейса
ESET. Автоматически осуществляет мониторинг местоположения потерянных устройств. Отображает положение на карте в онлайн режиме, посредством Wi-Fi соединения. Сохраняет снимки со встроенной камеры на персональной странице в личном кабинете my.eset.com и предоставляет доступ к собранной информации. Уникальная система мультилицензирования ESET позволяет обеспечить защиту всех операционных систем, установленных на одном компьютере – Windows, Mac OS X или Linux.

ESET NOD32 Mobile Security - обеспечивает сохранность конфиденциальных данных и защиту от всех видов вирусов, троянских программ, рекламных SMS и нежелательных вызовов. Решение ESET NOD32 Mobile Security для Android позволяет свободно использовать интернет для общения, работы, совершения покупок и развлечений, не беспокоясь о вирусах, вредоносных приложениях и мошеннических операциях. Основной функционал:
- Управляет нежелательными вызовами, SMS и MMS
- Защищает пользователя от хищения персональной информации при совершении банковских операций
- Блокирует вредоносные сайты и защищает от интернет-мошенников
- Обеспечивает надежную защиту устройства от всех видов вирусных угроз и вредоносных приложений
- Позволяет быстро отыскать утерянное или похищенное устройство
- Удаленно стирает всю информацию и блокирует доступ к устройству в случае его кражи
- Интуитивно понятный интерфейс адаптирован для всех смартфонов и планшетов на базе Android

*только для устройств с SIM-картой

Eset Nod 32 Start Pack - базовый комплект безопасности компьютера. Содержит все необходимые компоненты для базовой защиты и обеспечивает достаточный уровень безопасности данных.

Eset Nod 32 Start Pack - является базовым комплектом безопасности компьютера от всех современных угроз.
Это и защищенная работа в сети интернет, и защита от мошенников, и конструктор лицензий «Собери свою защиту»
Уникальная система мультилицензирования ESET позволяет обеспечить защиту всех операционных систем, установленных на одном компьютере – Windows, Mac OS X или Linux .

ESET NOD32 TITAN – уникальное решение класса Total Security, которое включает в себя передовые возможности обеспечения антивирусной безопасности, а также предоставляет пользователю дополнительный функционал для защиты данных и оптимизации работы домашнего компьютера.

ESET NOD32 TITAN включает в себя все возможности ESET NOD32 Smart Security, обеспечивает конфиденциальность и сохранность паролей и номеров банковских карт, предоставляет возможность оперативного восстановления поврежденной системы, создает и надежно защищает копии личного архива данных пользователя, поставляется на USB-накопителе объемом 2 ГБ с возможностью установки на зараженный ПК.

Уникальная система мультилицензирования ESET позволяет обеспечить защиту всех операционных систем, установленных на одном компьютере - Windows, Mac OS X или Linux .

ESET NOD32 Антивирус. Platinum Edition – простое и надежное решение для базовой защиты домашнего компьютера от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.

ESET NOD32 Антивирус. Platinum Edition обезвреживает вирусы и троянские программы, блокирует фишинговые сайты и шпионское ПО, повышает уровень безопасности в социальных сетях.

Использование ESET NOD32 Антивирус. Platinum Edition позволяет проводить углубленное сканирование в то время, когда компьютер не используется. Данная функция позволяет автоматически запускать сканирование, когда компьютер находится в одном или нескольких состояниях: заставка, блокировка или выход пользователя. Таким образом, достигается высокая производительность всей системы.
Приложение ESET Social Media Scanner обеспечивает защиту Вашей учетной записи Facebook. Дополнительный модуль, встраиваемый в учетную запись пользователя популярной социальной сети. Приложение производит сканирование на предмет вредоносных ссылок, которые могут быть отправлены вместе с сообщением или оставлены в комментариях к статусу пользователя, предупреждает о получении зловредного кода.
Обновлен интерфейс и значительно улучшено дерево настроек.

Уникальная система мультилицензирования ESET позволяет обеспечить защиту всех операционных систем, установленных на одном компьютере - Windows, Mac OS X или Linux .

ESET NOD32 Smart Security. Platinum Edition – интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама.
ESET NOD32 Smart Security. Platinum Edition– интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама.

Использование ESET NOD32 Smart Security. Platinum Edition позволяет обезвреживать вирусы и троянские программы, блокировать фишинговые сайты и шпионское ПО, обеспечивать безопасность детей в интернете, защищать от интернет-мошенников. А также, повышает уровень безопасности в социальных сетях, блокирует нежелательные письма и рекламные рассылки, автоматически проверяет и контролирует подключаемые USB-устройства