08.07.2016

Вышел новый релиз 1.0.5.1 конфигурации "КАМИН:Деканат. Версия 1.0".

Вышел новый релиз 1.0.5.1 конфигурации "КАМИН:Деканат 1.0".

В новом релизе:


1. Добавлен интерфейс для студентов.
2. Добавлена возможность делать объявления студентам.
3. Добавлена возможность регистрации событий (со студентами, персоналом и контрагентами) с назначением ответственного и контролем изменения статусов событий.
4. Добавлена возможность создавать дополнения к приказам о назначении стипендий.
5. В помощник загрузки сведений о студентах из файлов табличных документов, добавлена возможность разделения загрузки данных.
6. В документ "Перерасчет" добавлена возможность автоматического заполнения.
7. В документ "Поступление оплаты" добавлена возможность загрузки из табличных файлов.

8. Доработан блок учета проживания в общежитиях. Добавлена возможность указания коменданта, учета комнат и контроля количества мест в комнатах. Также добавлена возможность переселения студентов в другую комнату \ общежитие.
9. В отчет "Справка о доходах" добавлен флажок "Распределять РК по начислениям". При его установке суммы РК будут отражаться не в колонке "Другие начисления", а распределены по стипендиям, согласно базе.
10. Отчет "Справки для учащихся" переделан в документ. Теперь будет сохраняться история выдачи справок об обучении, а также появилась возможность изменения макета (печатной формы) справки по аналогии с тем, как это реализовано в других документах.
11. В отчет по начислениям, удержаниям и выплатам добавлена возможность группировки / отбора по курсу и группе, в которой учатся студенты, а также возможность исключения из отчета студентов с нулевыми суммами.
12. В отчет по расчетам с учащимися на платной основе и в отчет "Анализ задолженности" добавлена возможность отбора по периодам обучения и другим удержаниям.
13. Добавлена возможность указания вида учебного заведения "Колледж".
14. В справочнике "Группы учащихся" на закладке "Учащиеся"  теперь можно двойным щелчком мыши назначать старосту группы. Отчет по старостам можно получить, воспользовавшись универсальным кадровым отчетом.
15. При назначении стипендий добавлен контроль пересечения периодов действия стипендий одного вида.
16. Ппри расчете стипендии за период, теперь анализируются конкретные дни снятия стипендий. Например, если стипендия действует с 1 по 15 число, а снятие зарегистрировано с 11 по 20, то при расчете будет учтено не 10 дней снятия, а 5 дней.
17. В настройки документа "Выплата" добавлена возможность указания источника финансирования.
18. В помощник подбора студентов, на закладке "Дополнительно", добавлена возможность отбора по гражданству.
19. В отчете "Списки учащихся" добавлена группировка данных по группе, в которой учатся студенты.
20. Доработан интерфейс форм документов - кнопки на панели инструментов теперь расположены более компактно.

21. Исправлены замеченные ошибки.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять