14.04.2010

Единый семинар 1С в Калуге посетили 230 специалистов

7 апреля в кинотеатре "Центральный" собралось более 230 бухгалтеров, руководителей организаций и специалистов по автоматизации учета. Цель этой традиционной апрельской встречи, проводимой фирмой КАМИН, состояла в том, чтобы познакомить собравшихся с новыми возможностями "1С:Предприятия", новостями законодательства 2010 года и, традиционно, с особенностями сдачи отчетности за 1 квартал.

В фойе кинотеатра работал вернисаж услуг фирмы КАМИН, на нем было возможно получить консультацию по работе с программами, пройти тестирование на знание программ, организованное Учебным центром КАМИН, приобрести справочную и методическую литературу, антивирусные программы.

 

Единый семинар 1С в Калуге

Самым востребованным изданием, продаваемым в "1С-ной лавке", стала только что вышедшая книга Е.В.Воробьевой "Заработная плата в 2010 году". Это издание можно и сейчас приобрести в Отделе продаж фирмы КАМИН, обратившись по адресу пер. Теренинский, 6а.


Единый семинар 1С в Калуге


Единый семинар 1С в Калуге

В Синем зале кинотеатра, параллельно работе вернисажа, выступали специалисты фирмы КАМИН с информацией о законодательстве, сдаче отчетности, с демонстрацией возможностей программ 1С и КАМИНа. Также была рассмотрена важная тема – как влияет на работу всех предприятий и предпринимателей вступивший в силу Закон "О защите персональных данных". Этот закон ощутимо осложняет работу с данными наемных сотрудников и клиентов. Консультации по применению Закона и услуги по практическому внедрению системы документооборота, соответствующей требованиям Закона, оказывает Консультационный центр КАМИН, телефон (4842) 27-97-22.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять