03.12.2009

Уважаемые партнеры и пользователи!
Новая форма обучения партнеров программам КАМИН.
Сделайте себе подарок к Новому году!

С 21 по 25 декабря КАМИН проводит интернет-семинар "Практическое освоение программы "КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5" в объеме 10 часов (по 2 часа в день).

Занятия будут проходить в режиме on-line. Ведет интернет-семинар руководитель линии консультации КАМИНа Акулиничева Ольга Николаевна.

По результатам обучения проводится сертификация. Слушатели, успешно прошедшие сертификацию, получают сертификат "КАМИН:Профессионал".

Стоимость обучения – 2000 рублей с одной точки подключения + сертификация одного сотрудника. Для партнеров КАМИНа скидка 10%. При этом за 2 000 рублей могут обучаться одновременно несколько сотрудников фирмы.

Методика обучения в режиме интернет-семинара:

1. Преподаватель в режиме реального времени ведет курс.

2. Слушатели видят на экране компьютера (или на большом экране через проектор) базу программы и слушают преподавателя.

3. Есть возможность задавать вопросы преподавателю через микрофон или посредством чата.

Интернет-семинар – уникальная возможность для партнеров и пользователей изучить программу непосредственно на своем рабочем месте под контролем и с помощью специалиста фирмы КАМИН.

Для подачи заявки на участие в обучении вам необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на  нашем сайте или прислать заявку в партнерский отдел.

Технические условия:

Наличие канала связи Интернет со скоростью не менее 256 кБит/сек,

Браузер желательно использовать Internet Explorer или Mozilla, колонки, микрофон.


Контактная информация:

Тел: (4842) 27-97-22, доб. 104, 177
e-mail: partners@kamin.kaluga.ru

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять