25.11.2009

Единый семинар 17 декабря – КАМИН на связи!

17 декабря многие партнеры 1С и КАМИНа в регионах России проводят Единый семинар 1С для руководителей и бухгалтеров. Основные темы определены фирмой 1С. Также большинство организаторов семинара включают в программу и темы, актуальные для своего региона.

Фирма КАМИН предлагает всем компаниям, которые запланировали выступление по программным продуктам КАМИНа, включить в программу семинара выступление специалистов  КАМИНа в режиме вебинара.

Подключившись к трансляции выступлений (11.00-11.30 по московскому времени), организаторы дадут своим пользователям возможность получить информацию о функционале программ КАМИНа из первых рук, узнать о планах выпуска популярных продуктов. Такая форма общения привлечет внимание пользователей к продуктам КАМИНа и повысит лояльность партнеров.

Для подключения к телеконференции в месте проведения Единого семинара требуется компьютер, подключение к сети Интернет, микрофон, колонки, проектор. Технические вопросы участия уточняются после предварительной регистрации.

Регистрация на участие в телеконференции 17 декабря >>

Участие бесплатное

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять