24.11.2009

В Нижнем Новгороде о программах КАМИНа знают больше после семинаров "Курс-Информ" и "1С-Ладомир"

19 ноября партнер фирмы КАМИН – компания "Курс-Информ" провела для бухгалтеров Нижегородской области семинар  "Новое в учете и налогообложении заработной платы в 2010 году. Перспективные программные продукты для автоматизации расчета заработной платы на платформе "1С: Предприятие 8".

253 бухгалтера и расчетчика заработной платы из бюджетных и хозрасчетных организаций не только самого Нижнего Новгорода, но и из Арзамаса, Чебоксар, Сарова приехали, чтобы принять участие в семинаре. В легкой и доступной форме специалисты "Курс-Информа" рассказали им о вступающих в силу изменениях в законодательстве, о новых методиках ведения учета и расчета заработной платы.

 
Семинар в Новгороде

На семинаре выступили сотрудники Отдела развития партнерской сети фирмы КАМИН Маргарита Афонина и Елена Сога. Они рассказали нижегородцам о самой фирме и ее современных решениях для расчета заработной платы и ведения кадрового учета. А специалисты компании "Курс-Информ" сопроводили это выступление демонстрацией, как легко применять изменения, вступающие в силу с нового года, в программах фирмы КАМИН. После семинара слушатели обращались в компанию "Курс-Информ" с просьбами подробнее рассказать об условиях приобретения программ КАМИНа.


Семинар в Новгороде

20 ноября там же, в Нижнем Новгороде, прошел семинар для фирм, занимающихся автоматизацией бухгалтерского учета в организациях. Крупная компания-дистрибьютор "1С-Ладомир" собрала 16 фирм из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Чебоксар. Специалистам КАМИНа это мероприятие дало возможность лично встретиться с партнерами, успешно продающими решения КАМИНа в этом регионе, и обменяться мнениями об особенностях продаж программных продуктов. Повышенный интерес участников семинара вызвала Интернет-конференция с прямым включением разработчиков программ из Калуги. Партнеры получили возможность в режиме on-line задать вопросы разработчикам по новым программным продуктам и проникнуться уверенностью, что программы КАМИНа по-прежнему востребованы пользователями во всех уголках России.


Семинар в Новгороде

Фирма КАМИН благодарит компании "Курс-Информ" и "1С-Ладомир" за предоставленные возможности встречи с пользователями и партнерами и желает им успешных продаж.


Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять