23.11.2009

О проведении открытого конкурса на разработку защиты  программы

"КАМИН:Расчет заработной платы. Версии 2.0 ПРОФ"

Уважаемые программисты 1С!

Фирма КАМИН объявляет открытый конкурс на разработку защиты для локальной версии программы КАМИН:Расчет заработной платы. Версии 2.0 ПРОФ" от работы в многопользовательском режиме.

Предыстория вопроса

Версия 2.0. выпускается с 2001 года. На данный момент зарегистрировано 14,5 тыс. пользователей локальной версии и 3,5 тыс. сетевой. До настоящего времени защита программы не предусмотрена и использование ее регламентируется только лицензионным договором.

В последнее время фирма КАМИН принимает меры к легализации недобросовестных пользователей: мы защитили "КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 1.2", в январе введем защиту на "КАМИН:Упрощенку-6" и "КАМИН:Упрощенку-15".

По нашей оценке и сведениям, поступающим от партнеров, многие пользователи Версии 2.0 работают нелицензионно либо используют локальную программу для работы в сетевом (многопользовательском) режиме.

Мы планируем провести перерегистрацию Версии 2.0 в следующем году и первым шагом в этом направлении будет являться защита локальной версии, прежде всего, от возможности работать в сетевом варианте.

Мы приглашаем программистов в среде "1С:Предприятие 7.7", а также компании, работающие в этой сфере, принять участие в конкурсе на разработку защиты нашей программы.


О конкурсе

Вся информация о конкурсе приведена в Информационной карте (Приложение 1). Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в установленные сроки прислать заявку (Приложение 2) на адрес kamin@kaluga.ru.

Заявки принимаются в скан-копиях, с печатью и подписью руководителя организации, либо подписью физического лица.

Будем рады сотрудничать с Вами! И ждем ваших заявок.


ПРИЛОЖЕНИЯ

Информационная карта (Приложение 1), pdf, 30 kb
Форма заявки на участие в конкурсе (Приложение 2), doc, 33 kb

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять