20.10.2009

Сотрудников образовательных учреждений 5 ноября фирма КАМИН приглашает на телеконференцию 1С

 5 ноября компания 1С проводит телеконференцию для представителей системы образования. Тема телеконференции - "ОБРАЗОВАНИЕ: Управление школой с помощью программных продуктов "1С"

 Участие в этом мероприятии будет интересно для руководителя образовательного учреждения, заместителей директора по информатизации, по учебной части, для бухгалтера, библиотекаря, заведующего питанием и других специалистов общеобразовательного учебного заведения.

 В рамках национального проекта "Образование" во все школы России был поставлен программный комплекс "1С:Управление школой". Однако отмечено, что образовательные учреждения не полностью используют возможности этого комплекса. Для того чтобы продемонстрировать удобство применения таких программ, как "1С:ХроноГраф", "1С:Школьная Библиотека", "1С:Школьное питание" и другие составляющие комплекса "1С:Управление школой", проводится телеконференция.

 В ходе телеконференции слушатели смогут ознакомиться с возможностями перечисленных программ, задать вопросы разработчикам, узнать об успешных примерах внедрения и использования программ в общеобразовательных школах.

 Участие бесплатное

 В Калуге принять участие в телеконференции можно:

   5 ноября (четверг), начало в 9.45

   В Учебном центре фирмы КАМИН: ул. Кирова, 67

 Дополнительная информация и предварительная регистрация участия по телефону (4842) 27-97-22

 Предварительная регистрация обязательна, в связи с необходимостью планирования раздаточного материала.

 Зарегистрироваться сейчас - market@kamin.kaluga.ru

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять