20.10.2009

 14-15 октября в Твери состоялся тренинг для партнеров компании "1С-ГЭНДАЛЬФ" в Тверской области "Техники эффективных продаж"

 Тренинг проводил наш бизнес-тренер Евгения Елисеева, а участие в нем приняли следующие  представители фирм-партнеров компании "1С-ГЭНДАЛЬФ":
  • Бейлина Надежда Михайловна (ООО "АЛЬФА", г. Тверь)
  • Богданов-Романов Алексей Александрович (ООО "Боцман", г. Тверь)
  • Грецкая Мария Ивановна (ООО "Консультационно-внедренческий центр "7 П", г. Тверь)
  • Ильичева Анна Константиновна (ООО "ИнфоСервис", г. Торжок)
  • Нагорнова Евгения Александровна (ООО "Боцман", г. Тверь)
  • Нестерова Елена Николаевна (ООО "Бизнес Алгоритмы", г. Тверь)

Благодарность

Трениг Евгении Елисеевой

Тренинг Евгении Елисеевой

 В ходе обучения были рассмотрены такие вопросы как плановость работы менеджера и системный подход к продажам, постановка акцента на активность менеджера в продажах, его самостоятельность в проведении презентаций.

 Кроме того, большое количество времени было посвящено вопросу выработки навыков делового общения, правилам поведения при продажах, а также  умению правильно выстраивать деловые отношения с клиентом.

Тренинг Евгении Елисеевой

Тренинг Евгении Елисеевой

 Благодарим организатора тренинга - компанию "1С-ГЭНДАЛЬФ" за отличные условия работы и надеемся на продолжение сотрудничества.


Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять