30.09.2009

Успешно стартовала новая форма взаимодействия фирмы КАМИН с партнерами!

 В сентябре фирма КАМИН реализовала идею проведения интернет-конференций (вебинаров) со своими партнерами и пользователями программных продуктов КАМИН из всех, даже самых отдаленных регионов страны.

 На наших вебинарах партнеры фирмы и пользователи программ КАМИНа имеют возможность получить полную информацию о продуктах непосредственно от их разработчиков, а также получить ответы на возникающие при работе с программами вопросы.

 Кроме разработчиков, в проведении вебинаров участвуют директор фирмы и руководитель Линии консультаций КАМИН.

 Всего в сентябре состоялось 5 вебинаров, в которых приняли участие 62 партнерские фирмы из 50 городов России. Кроме партнеров фирмы КАМИН, в интернет-конференциях приняли участие более 70 пользователей наших программ. Основное внимание в этом месяце было уделено новому программному продукту "КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5" для 1С:Предприятия 8.

 В будущем мы планируем продолжить проведение интернет-семинаров для того, чтобы наши партнеры и пользователи получали оперативную информацию о возможностях программ КАМИНа, о планах их развития, о направлениях будущих разработок. Опыт показывает, что новая форма сотрудничества повышает интерес к программам, а также внушает уверенность, что ни один вопрос пользователя не останется без ответа.

 Расписание и тематику будущих интернет-конференций Вы сможете найти на нашем сайте, в разделе "Наши мероприятия", который будет постоянно обновляться.

 До встречи на Вебинарах фирмы КАМИН!

 

 

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять