29.09.2009

Партнер фирмы КАМИН в Костроме - ООО "БухСервис" выиграл тендер на поставку программы "КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 2.0 ПРОФ"!


 9 сентября компания ООО "БухСервис" г. Кострома, участвовала  в конкурсе на ыполнение работ по сопровождению программного продукта "КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 2.0 ПРОФ" и "1С:Предприятие 7.7" Конфигурация для "Бухгалтерии бюджетных учреждений".

 ООО "БухСервис" подала котировочную заявку на Выполнение работ по сопровождению программного продукта "КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 2.0 ПРОФ" и "1С:Предприятие 7.7" Конфигурация для "Бухгалтерии бюджетных учреждений".

 Государственным заказчиком выступило Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Костромской Области,

 В итоге Компания ООО "БухСервис" стала победителем, так как её котировочная заявка отвечала всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и предложившая наиболее низкую цену.

 Ознакомиться с результатами котировок можно здесь.
 Поздравляем победителей!
 
 
 

 

http://www.zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=487749

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять