11.07.2016

26 июля состоится бесплатный семинар-презентация «Программы для автоматизации больницы, поликлиники и аптеки: С чем работать легко?». Приглашаем главных врачей, сотрудников ответственных за автоматизацию медицинского учреждения. А так же работников отвечающих за работу регистратуры, аптеки, питание больных, работу стоматологического кабинета.

В ходе семинара все участники смогут получить практическую информацию о современных программных продуктах фирмы 1С разработанных специально для автоматизации медучреждений. Демонстрация продукта будет осуществляться высококвалифицированными сотрудниками, осуществляющими непосредственное внедрение данных продуктов. В рамках семинара Вы сможете задать интересующие вопросы, по всем представленным программам.

Место проведения: г.Калуга, пер. Теренинский, 6, 3 этаж, каб. 312

Начало: 26.07.2016 в 11:00

Продолжительность – 1 час

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации

тел. (4842) 27-97-22

Записаться>>>

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять