18.02.2016

Семинар «Изменения зарплатного законодательства 2016 г. Отражение изменений в программах КАМИНа» состоялся 16 февраля в конференц-зале Центра развития бизнеса Сбербанка РФ.

Его посетили 52 специалиста из 46 организаций.
Открыл мероприятие директор фирмы КАМИН Борис Михайлович Тупицын. Методист Центра разработки Ольга Николаевна Акулиничева представила подробную информацию о новых правилах расчета, учета и удержания НДФЛ в 2016 году. Все эти изменения реализованы в зарплатных решениях КАМИНа, что и было продемонстрировано.

НДФЛ зал3

В перерыве многие из участников успели не только выпить чашечку кофе, но и пообщаться с докладчиками, а также задать вопросы специалисту Линии консультаций Наталье Ивановой.

Семинар прошел плодотворно, о чем свидетельствуют отзывы участников:

"Семинар актуален, полезен, очень понравился, все очень понятно разъяснено. Традиционный комментарий в стиле «Однако…» с Михаилом Леонтьевым... то есть с Борисом Михайловичем как всегда на высоте". (Хренова М.И., главный бухгалтер ООО "Архитектурно-геодезическая служба г. Калуги")

 "Семинар проведен с учетом всех изменений в законодательстве с 2016 г. по НДФЛ. Информация представлена в доступном виде со всеми разъяснениями и возможными нюансами в дальнейшей работе. Спасибо за терпение лектору Ольге Николаевне при ответе на все наши вопросы, которых было очень много". (Пахарькова Ю.А., бухгалтер КФ ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева).

Тем, у кого не было возможности посетить семинар "вживую", предлагаем приобрести его в онлайн-формате: доступ к записи на 3 месяца, методические материалы и свидетельство о повышении квалификации.
Обращайтесь в Учебный центр КАМИН: (4842) 570-170, uc@kaminsoft.ru

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять