25.06.2015

Об изменении условий поддержки программ «КАМИН: Расчёт заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5» в 2016 году

Уважаемые пользователи и партнёры!

Фирма КАМИН ранее информировала о переводе с 1 июля 2016 года на платную поддержку программ «КАМИН:Расчёт заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5».

В связи с поступающими запросами мы приняли решение продлить срок бесплатного сопровождения до 1 сентября 2016 года и изменить сроки начала платной поддержки для некоторых категорий пользователей.

В поддержку программ КАМИН входит:

  • предоставление доступа к обновлениям и обработкам по переносу и обмену данными
  • услуги линии консультаций

Стоимость поддержки программ с 1 сентября 2016 года:

 Название продукта Основная база  Дополнительная база
"КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5". Включает платформу 1С:Предприятие 8   3 600  900
"КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5", Конфигурация  3 600  900
"КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5". Базовая версия  Бесплатно  900

Платная поддержка устанавливается:

1. Для программ, приобретённых пользователями до 31 августа 2015 года – с 1 сентября 2016 года

2. Для программ, приобретённых пользователями после 31 августа 2015 года – через 1 год после даты покупки

3. Стоимость поддержки не зависит от количества дополнительных лицензий

4. Устанавливается специальная цена на поддержку дополнительных баз для централизованных бухгалтерий:

  • 11-ая и каждая последующая база до 30-ой включительно – 600 рублей
  • 31-ая и каждая последующая база – 400 рублей

При приобретении поддержки для централизованных бухгалтерий необходимо обратиться в фирму КАМИН с заявлением. Форма заявления и подробная информация о получении специальной цены будет размещена на сайте

5. Поддержка будет осуществляться только для программ с программной защитой (регистрационным кодом). Программы с аппаратной защитой поддерживаться не будут.

6. Заказать счет на оплату поддержки можно будет на сайте камин.рф в личном кабинете. Подробнее на сайте в разделе Поддержка КАМИН

В 2014 году фирма КАМИН выпустила новый программный продукт для расчёта заработной платы в бюджетных учреждениях «1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5». Программа имеет ряд преимуществ, активно развивается её функционал. Программа поддерживается бесплатно.

Мы рекомендуем пользователям бюджетных учреждений обратить внимание на новую версию этой линейки продуктов и запланировать переход на неё. Для перехода с версии 3.5 на версию 5.5. предусмотрены льготные условия (апгрейд). Ознакомиться с описанием функционала новой версии можно на сайте фирмы КАМИН. Вы можете скачать и установить программу и использовать её в ознакомительном режиме 30 дней бесплатно.

Для получения дополнительной информации, заказа апгрейда, перехода на программную защиту и заказа сопровождения фирма КАМИН рекомендует пользователям обращаться к партнерам фирмы КАМИН или любому партнёру фирмы 1С в вашем регионе.

Условия сопровождения программы «КАМИН:Расчёт заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5» и его стоимость в 2017 году изменяться не будут.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять