15.10.2014

КАМИН в гостях у партнеров: Владимир - Иваново - Шуя.

Менеджер партнерского отдела Евгений Жирнов с 8 по 10 октября по приглашению компаний-партнеров побывал во Владимире, Иваново и Шуе. В каждом из городов пользователям были представлены программные продукты КАМИН. О том, как прошел Единый семинар в городах Владимире и Иваново, мы уже рассказали в наших новостях, а сегодня предлагаем вашему вниманию репортаж из города Шуи.

Совместное мероприятие для клиентов, организованное ООО "Консультант-Шуя" (директор - Ермошин Александр Владимирович) и фирмой КАМИН, состоялось 10 октября. Основные докладчики - наш коллега Евгений Жирнов и руководитель бюджетного направления компании "Консультант-Шуя" Илья Колосов, обладатель сертификата "КАМИН:Профессонал" по программе "1С-КАМИН:Зарплата 5.0". Слушатели могли получить индивидуальные консультации: на их вопросы отвечала консультант Елена Мазова. 

На семинаре были рассмотрены две темы:

  • «Программы КАМИН для бюджетного направления» (26 участников); 
  • «Программы КАМИН для хозрасчетного направления» (6 участников).

Как показало анкетирование, на мероприятие пришло несколько категорий пользователей:

- работающие с программными продуктами КАМИН на платформе 7.7;

- работающие на типовых зарплатных решениях "1С";

- купившие продукт "КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений 3.5", но еще не приступившие к работе с ним;

- не использующие программы для расчета зарплаты;

- планирующие приобрести зарплатные решения в следующем году.

Бухгалтеры и руководители, посетившие семинар, познакомились с возможностями наших программных продуктов, узнали об условиях их поддержки и сопровождения. Особенно заинтересовали пользователей программы "КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений 3.5" и "КАМИН:Тарификация 2.0", а также самые актуальные наши разработки - "1С-КАМИН:Учет ГСМ  и запчастей 2.0" и "1С-КАМИН:Зарплата 5.0". Звучали вопросы о функциональных возможностях программ, о том, какую поддержку пользователям может оказать компания-партнер. Участники семинара, которые решают вопрос выбора программного продукта, интересовались опытом работы в программах КАМИН своих коллег. Большинство слушателей оценило мероприятие как очень интересное и актуальное. 

Наши партнеры, специалисты ООО "Консультант-Шуя", отметили, что им удалось получить необходимый опыт организации подобных мероприятий для пользователей, и решили в дальнейшем включить материалы по продуктам КАМИНа в программу Единого семинара.

Благодарим коллег из Шуи за теплый прием и плодотворную совместную работу! 

vladimir2   vladimir1   

vladimir3

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять