29.07.2009

"Гарант-Аудит" - надежный помощник аудитора. КАМИН объявляет о начале продаж партнерского решения

 Фирма КАМИН предлагает аудиторским компаниям и частным аудиторам возможность ускорить и облегчить процесс аудиторской проверки учетной деятельности любой организации, работающей с "1С:Предприятием". Получить информацию в удобном виде и сократить время на ведение рабочей документации поможет программная система "Гарант-Аудит".

 Программа "Гарант-Аудит" - это комплекс сервисных отчетов и обработок. Подключив эту программу к используемой на предприятии, где проводится проверка, программе системы "1С:Предприятие" версии 7.7 или 8.1 (обязательный компонент "Бухгалтерский учет" или конфигурация "Бухгалтерия предприятия"), аудитор получает возможность увидеть все бухгалтерские и налоговые данные проверяемого предприятия в удобном для обнаружения ошибок виде.

 Отчеты подключаются непосредственно к информационной базе проверяемого экономического субъекта, выгрузки данных не требуется. Отчеты и обработки программной системы являются внешними. Они формируются по данным информационной базы, не изменяя данных бухгалтерского и налогового учета и не нарушая систему ведения учета на проверяемом предприятии.

 Разработка и поддержка программы "Гарант-Аудит" осуществляется ООО "Томское агентство правовой информации "Гарант" (ТАПИ).

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять