03.07.2009

Самый лучший партнерский семинар в истории фирмы

- так говорили участники 6-го партнерского семинара фирмы КАМИН, завершившегося 27 июня в пансионате "Вятичи" в Калужской области.
В этом году участие в семинаре приняли 35 сотрудников фирм-партнеров из самых разных городов России – Москвы, Костромы, Владимира, из Краснодарского края и многих-многих других.
Программа семинара предоставляла большие возможности для работы и для отдыха. Некоторые участники выразили желание изучить программные продукты КАМИНа и пройти по ним сертификацию, другие, напротив, предпочитали делиться своим опытом в продвижении ПП и подбрасывать темы для обсуждения.


Основное время на семинаре было посвящено уже зарекомендовавшим себя на рынке программным продуктам и новым решениям фирмы КАМИН (на платформе 8). Были представлены востребованные пользователями программы КАМИНа "Кадровый учёт 2.0", "Расчет заработной платы для бюджетных учреждений, версия 3.5", "Квартплата" для "1С:Предприятия 8".
Уже стало хорошей традицией проводить бизнес-тренинги среди участников семинара. Евгения Елисеева, заместитель директора фирмы КАМИН и дипломированный тренер, в этом году предложила для работы на тренинге тему продаж ПП по телефону. Все участники получили сертификаты, но главную пользу от тренинга они, конечно, получат, внедряя изученные приемы в свою работу.
В ходе семинара были названы и награждены лидеры среди фирм-партнеров по продажам ПП КАМИНа в 2008 году: ООО "БухСервис", г. Кострома; ООО "Компания Гарант", г. Саранск; ООО "Гелиос-С" - тоже из Костромы. Таким образом, были подведены итоги прошедшего года и определены цели и задачи на будущее.


После завершения информационной части семинара проводились развлекательные мероприятия, которые, мы надеемся, позволили нашим партнёрам отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке. Благодарим всех за участие и ждём встречи со старыми и новыми партнёрами в будущем году.

 Подробный отчет о семинаре – на сайте www.kaminsoft.ru совсем скоро!

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять