15.05.2009

Семинар "Партизанский маркетинг" в Калуге

В июне фирма КАМИН приглашает специалистов по продажам и по маркетингу принять участие в чрезвычайно интересном мероприятии.
А теперь проверочный вопрос: знаете ли Вы, кто такой Александр Левитас?
Если Вы знаете об этом высококвалифицированном бизнес-консультанте, регулярно читаете его рассылки "Школа продаж", "Больше денег от Вашего бизнеса!", "Почему Ваш бизнес-сайт не работает?" и другие, если Вы приобрели его книгу-бестселлер "Больше денег от Вашего бизнеса!" и мечтаете увидеть на ней персональный автограф

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС.

9-10 июня Александр Левитас по приглашению фирмы КАМИН проводит семинар "Партизанский маркетинг. Малозатратные способы повышения прибыли" с ориентацией на франчайзи, продающих программные продукты.

Место проведения – город Калуга, Учебный центр КАМИНа.

Описание семинара и отзывы о нем можно прочитать на сайте http://www.levitas.ru/partizan.htm

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в семинаре:

Продолжительность семинара – два дня по 8 часов (плюс час на обед) с 10.00 до 19.00

Стоимость участия для 1 слушателя составляет 14000 руб., для сотрудников фирм-партнеров КАМИНа предусмотрена скидка, цена составит 12500 руб. Это сравнимо со стоимостью участия в партнерском семинаре 1С и значительно дешевле семинаров Левитаса в Москве (от 17 с половиной тысяч).
В стоимость участия включено: материалы семинара, комплект для записей, 4 кофе-брейка, 2 обеда.
Сотрудники партнерского отдела фирмы КАМИН помогут с бронированием номеров для проживания в гостиницах Калуги, но проживание оплачивается слушателем самостоятельно.

В связи с тем, что семинар состоится только при гарантированном формировании группы, просим оплачивать выставленные счета за участие в течение 2-х дней после выставления и передавать копии платежных поручений по факсу (4842) 27-97-22.

ЗАЯВИТЬ о желании принять участие в семинаре Вы можете, ответив в свободной форме на это письмо (кто получает рассылку новостей сайта КАМИНа) или по электронному адресу market@kamin.kaluga.ru. Не забудьте сообщить Ваши координаты для связи!

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять