16.04.2009

Единый семинар 1С в Калуге завершился розыгрышем призов

8 апреля 2009 года фирма КАМИН провела Единый семинар 1С в Калуге.
В кинотеатр "Центральный" на семинар в этот день пришло почти 300 руководителей предприятий, бухгалтеров и специалистов IT-служб.

С докладами перед собравшимися выступили специалисты фирмы КАМИН. Они рассказали о новых веяниях в продвижении программных продуктов 1С и КАМИНа, о функциональных возможностях программ. Также слушателям были даны рекомендации по составлению бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 квартал 2009 года, рассказано об уже вступивших в силу и грядущих в 2009 году изменениях в законодательстве.

Многие слушатели воспользовались возможностью задать вопросы специалистам по работе с программами в рамках организованного вернисажа ПП, проконсультироваться по приобретению программ и по обучению в Учебном центре КАМИН.

После окончания Единого семинара в офисе фирмы КАМИН был проведен розыгрыш призов среди слушателей, заполнивших и сдавших анкеты.

В числе победителей оказались такие известные компании как "Центр природопользования", "Сибэл-РК", "Профессиональные системы", ФСКИ "Лидер" и другие.
Победителям розыгрыша были вручены призы – сувениры и полезные подарки от фирмы КАМИН.

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять